Результаты Открытого Ринга по боксу 26 января

29.01.2020

Турнир по боксу на м. Ленинский проспект прошел очень интересно. 88 участников из  клубов Москвы, спортсмены показали свои лучшие выступления. Всего на двух рингах прошло 44 боёв, победителей в которых справедливо определяли судьи города Москвы.

26 января 2020 года

РИНГ 1

1. Азимов Ф. (МосБокс) Юдичев Т. (Белый Лотос)

2. Корнеев Д. (МосБокс) Ибрагимов Ш. (МосБокс)

3. Сидоров С. (Гвардеец) Олийниченко А. (Норд)

4. Гутников М. (Квант) Морозов А. (Торпедо)

5. Долгополов К. (МосБокс) Цикаев М. (Патриот)

6. Проничев К. (Патриот) Плэтикапа Н. (Торпедо)

7. Абдулкиримов Р. (Орбита) Адриянов И. (Менталитет)

8. Баландин Д. (Александровцы) Тарасов С. (Луч)

9. Дамский Т. (Гвардеец) Чураков Д. (Торпедо)

10. Ульянов В. (МосБокс) Александров Ф. (Торпедо)

11. Мухин В. (СШ Одинцово) Селиверстов Б. (Патриот)

12. Дукаев Б. (Патриот) Прибавкин Е. (Торпедо)

13. Косаткин Д. (МосБокс) Махдиев А. (Белый Лотос)

14. Григорьев С. (МосБокс) Иванов П. (Патриот)

15. Мулинов Д. (26 кадр) Евграфов П. (МосБокс)

16. Ивкин Д. (Гвардеец) Есарев А. (МосБокс

17. Грибов И. (Александровцы) Имам С. (Торпедо)

18. Пириев А. (Орбита) Абеллян А. (Александровцы)

19. Федуро Ф. (МосБокс) Булатов Т. (Менталитет)

20. Фурсов И. (МосБокс) Вдовин А. (Патриот)

21. Симонов Р. (МосБокс) Володин А. (Патриот)

 

РИНГ 2

1. Гамизов К. (Орбита) Галкин Е. (Крылья Советов)

2. Новиков М. (Орбита) Клинкин В. (Ударник)

3. Терзи С. (МосБокс) Юсупов А. (Патриот)

4. Гапизов М. (Орбита) Агамян Т. (Торпедо)

5. Титов Е. (Квант) Шехурдин С. (Торпедо)

6. Новиков Д. (МосБокс) Воронин Д. (Торпедо)

7. Умряев Р. (Торпедо) Ткаченко И. (МосБокс)

8. Рожков В. Алиев М. (Гвардеец)

9. Никитин В. (НеоФит) Гричишников Д. (МосБокс)

10. Другин А. (Торпедо) Уркунбаев Н. (Патриот)

11. Маматмуратов (Норд) Касьянов В. (Патриот)

12. Козлов В. (Патриот) Струков В. (Гвардеец)

13. Аулов Д. (Здоровая нация) Гасанов Р. (Норд)

14. Догоров Л. (Орбита) Демидов Е. (Торпедо)

15. Пикулин Георгий (МГФСО) Воронцов А. (Квант)

16. Газарян А. (Торпедо) Корягин Н. (МосБокс)

17. Ильин М. (Менталитет) Пинчук П. (МосБокс)

18. Махдиев Ц. (Белый Лотос) Демидов Д. (МосБокс)

19. Смирнов М. (Белый Лотос) Головлев К. (Александровцы)

20. Смирнов К. (Гепард) Гориков Н. (Живая сталь)

22. Столбинский В. (МосБокс) Зорин Е. (26 кадр)

23. Швецов М. (Патриот) Абумов А. (Белый лотос)

Новости клуба
news pic 29 августа открытый ринг в Реутове
29 августа открытый ринг в Реутове

05.01.2021

Начинаем соревновательный сезон 2021-2022 ...
news pic 28 февраля Открытый ринг по боксу в Реутове
28 февраля Открытый ринг по боксу в Реутове

05.01.2021

Приглашаем на соревнования всех желающих и здоровых ...
news pic 28 ноября состоится турнир памяти Пустовалова
28 ноября состоится турнир памяти Пустовалова

05.01.2021

Традиционный турнир памяти Пустовалова проводится в конце осени в Перово ...
Все новости клуба

Яндекс.Метрика