Результаты и видео с соревнований 27 сентября

28.09.2020

ОТКРЫТЫЙ РИНГ 27 СЕНТЯБРЯ
СОСТАВ ПАР
Начало соревнований в 12:00

 

    • 1 Молодых Павел (мосбокс) Эмирбеков Селим (Боец)

    • 2 Усачев Михаил (торпедо) Зоидов Рамзан (Королев)

    • 3 Мамедов Магомед (БАРС) Баклыгин Тимофей (ТОРПЕДО)

    • 4 Азюкин Иван (ТОРПЕДО) Гамизов Каримула(ОРБИТА)

    • 5 Радыгин Петр(СПАРТА) Алиев Шамиль (ТОРПЕДО)

    • 6 Ганизов Магарам (ОРБИТА) Исмаилов Закир (БАРС)

    • 7 Гутников Михаил(ТРОИЦК) Шихаев Расул(ТУЧКОВО)

    • 8 Глумов Павел (МОСБОКС) Усачев Алексей (ТОРПЕДО)

    • 9 Морозов Андрей (ТОРПЕДО) Бободжонов Ахмад (ДЖЕБ)

    • 10 Бурачкин Дмитрий (КОСИНО) Усачев Никита(ТОРПЕДО)

    • 10А Магирамов Руфат (БАРС) Ворона Алексей (БОЕЦ)

    • 11 Следнев Данила (ТОРПЕДО) Зоидов Нуриддин (КОРОЛЕВ)

    • 12 Махдиев Изад (БЕЛЫЙ ЛОТОС) Волков Сергей (Е КЛУБ)

    • 13 Складнов Даниил(ДЖОЛТ) Воронцов Андрей (ТРОИЦК)

    • 14 Мутнов Денис (ОРБИТА) Новиков Денис (МОСБОКС)
    • 15 Золдов Мехрод(КОРОЛЕВ) Костерев Андрей (КОСИНО)

    • 16 Батайкин Андрей (ЛОКОМОТИВ) Семенов Илья (БЛ)

    • 17 Воронин Дмитрий (ТОРПЕДО) Зеленин Даниил(БОЕЦ)

        • 18 Шакиров Рэм (ОРБИТА) Голобурдин Никита (КОСИНО)
        • 19 Маматмуратов Мурат (НОРД) Ладатко Савелий (ТОРПЕДО)

        • 20 Расщепихин Степан (ТОРПЕДО) Володин Егор(ТУЧКОВО)

      • 21 Бут Кирилл (ДЖЕБ) Егоркин Степан (ТОРПЕДО)

    • 22 РойБу Алексей (ТОРПЕДО) Касаткин Даниил (МОСБОКС)

    • 23 Гасанов Руслан (НОРД) Григорьев Сергей (МОСБОКС)

    • 24 Тоиров Умар (БАРС) Есырев Саша (МОСБОКС)
    • 25 ФУшков Самир (МОСБОКС) Гусейнов Руслан (ОРБИТА)

    • 26 Соловьев Максим (ЛОСИНО ПЕТР) Великодный Арсений (МОСБОКС)

    • 27 Махдиев Ахмед (БЛ) Космынин Федор (КОСИНО)

    • 28 Архипов Максим (ЛОКОМОТИВ) Постельков Павел (ДЖЕБ)

    • 29 Манкевич Александр (ЦСКА) Стародубцев Максим (ЛОСИНО ПЕТР)

    • 30 Болгарчук Александр (КОСИНО) Головань Егорий (ЛОСИНО ПЕТР)

    • 31 Кутняк Игорь (БОЕЦ) Басов Ярослав (ТУЧКОВО)

    • 32 Калужский Денис (ОРБИТА) Ильин Андрей (КОСИНО)
    • 33 Насиров Заман (ТОРПЕДО) Самойленко Назар (МЕНТАЛИТЕТ)

    • 34 Кашманов Артем (ТОРПЕДО) Балаев Сухроб (КОРОЛЕВ)

    • 35 Подлесков Тимофей (КОСИНО) Царьков Иван(ОРБИТА)

    • 36 Евграфов Павел (МОСБОКС) Маноян Генрих(ОРБИТА)

    • 37 Арзимек Кано (МОСБОКС) Баранов Александр (ТОРПЕДО)

    • 38 Саноев Лазуз (УЛЬТРАФИТНЕС) Горланов Илья (МОСБОКС)

    • 39 Курбонов Зухурбек (СПАРТА) Кикалия Април (ТОРПЕДО)

    • 40 Устенко Аркадий (БОЕЦ) Пинчук Павел (МОСБОКС)

    • 41 Яндарханов Артур (ТОРПЕДО) Байрамов Эмир (БЛ)
    • 42 Столбинский Валерий (МОСБОКС) Картавый Кирилл (БЛ)

    • 43 Марухин Григорий (РАСВЕТ) Краснянский Евгений (МОСБОКС)

    • 44 Хохлов Василий (КОСИНО) Казанский Макар (БЛ)

  • 45 Новиков Александр (ДЖЕБ) Федуро Федор (МОСБОКС)
  • 46 Льянов Ибрагим (ДЖЕБ) Кузьменко Матвей (РАСВЕТ)

Новости клуба
news pic СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

08.11.2020

СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ...
news pic Составы пар на открытый ринг 25 октября
Составы пар на открытый ринг 25 октября

08.11.2020

26 октября в клубе бокса Moscowboxing на Ленинском состоялся открытый ринг по боксу ...
news pic ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

02.10.2020

Очень Важная Информация ...
Все новости клуба

Яндекс.Метрика