Результаты открытого ринга по боксу в Бутово

27.09.2018

Спортивный праздник бокса организовал наш клуб Мосбокс в прошедшее воскресенье в южном бутово. В соревнованиях приняло участие 106 человек, в их числе представители таких знаменитых спортшкол Москвы и области, как:

  • Мосбокс
  • Ударник
  • Спарта
  • Курнявка
  • Белый Лотос
  • Южный
  • Патриот
  • Индастриалс
  • Орбита
  • Школа 1065
  • Рекорд
  • Боец
  • Олимпийская деревня
  • Рязань

Состав пар на 23 сентября 2018 года

Начало боев 12:00

1. Бочкарев А (Орбита) - Безбородов М (Рекорд)
2. Юдичев Т (Белый Лотос) - Азюкин И (Боец)
3. Мгерян Э (Курнявка) - Поляков А (Мосбокс)
4. Долгий Д (Патриот) - Воеводин (РЕкорд)
5. Волков А (Орбита) - Семин А (Патриот)
6. Белинский Ф (Патриот) - Лобанов С (Рекорд)
7. Терзи С (Мосбокс) - Ильхадиков Т (шк 1065)
8. Горелов Т. (Рекорд) - Пирожков А. (Мосбокс)
9. Дживас Г. (Курнявка) - Голодов К (Олимпийская Деревня)
10. Абдулкаримов Р (Орбита) - Цуркану Д (Орбита)
11. Сидоров Д (Курнявка) - Гречишников Д (Мосбокс)
12. Викулин М (Гвардеец) - Мустаянбек (шк 1065)
13. Супряга Д (Орбита) - Балоян А (Ударник)
14. Федоров Т (Ударник) - Сухинин Д (Олимпийская Деревня)
15. Абросимов С (Олимпийская Деревня) - Балоян В. (Ударник)
16. Султонов С (Восход) - Касьянов Н. (Олимпийская Деревня)
17. Гусейнов А (МосбокС) - Овчинников П (Рекорд)
18. Мехтиев А (Боец) - Красюков В. (Ударник)
19. Гусейнов Р (Мосбокс) - Касьянов В (Патриот)
20. Голотвин Я (Олимпийская Деревня) - Сидиев Ф (Орбита)
21. Кутняк И (Боец) - Ивкин Д (Гвардеец)
22. Андшанов Р (бокс) - Халепа А (Ударник)
23. Захаров Д (Орбита) - Мусаев О (Индастриалс)
24. Дамский Т (Гвардеец) - Ефремов Д (Боец)
25. Казаков В. (Спарта) - Семелин И (Мосбокс)
26. Веретюк В. (Ударник) - Серикбаев Р. (Мосбокс)
27. Панов К. (Самбист) - Искандаров Р. (Ударник)
28. Лунтовский И (Олимпийская Деревня) - Мусаев А (Индастриалс)
29. Селиханов А. (Луч) - Третьяков Р. (Олимпийская Деревня)
30. Фургайло А. (Индастриалс) - Дукаев Б (Патриот)
31. Мейманов Э (Мосбокс) - Швырков Г (Патриот)
32. Фридриков И. (Патриот) - Пугоев З (Белый Лотос)
33. Пикулин Г (Луч) - Фабрициев В (Орбита)
34. Асланов М (Орбита) - Абдужапар У (Спарта)
35. Безин П (Южный) - Волов Г (Патриот)
36. Смирнов В (Белый Лотос) - Осмолов С (Орбита)
37. Егоров Д (Белый Лотос) - Андронаки А (Мосбокс)
38. Халтурин С (Мосбокс) - Строев Л (Патриот)
39. Мейманов Э (Мосбокс) - Смирнов М (Белый лотос)
40. Жданкин С (Патриот) - Кисенко А (Спарта)
41. Симонов Р (Мосбокс) - Галабурда А (Боец)
42. Арзынбек Уулу (Мосбокс) - Гусейнов А (Ватутинки)
43. Петросян А (Боец) - Мусаев М (Патриот)
44. Строган М (Мосбокс) - Гусейнов А (Восход)
45. Алиев М. (Курнявка) - Щенников м (Орбита)
46. Авдалян Р (Боец) - Чистяков Д (Белый Лотос)
47. Николенко А (Индастриалс) - Миненков С (Луч)
48. Иванова М (Индастриалс) - Данилочкина
49. Станевич А (Луч) - Саитахматов (Индастриалс)
50. Дячкин А (Восход) - Надбитов О (Мосбокс)
51. Дежиков Е (Мосбокс) - Гасиев Э (Ударник)
52. Серебряков И (Ударник) - Данилов С (Мосбокс)
53. Титов Е (Индастриалс) - Паварозник И (Индастриалс)

Новости клуба
news pic Турнир по боксу в рамках Фестиваля единоборств «В единстве наша сила»
Турнир по боксу в рамках Фестиваля единоборств «В единстве наша сила»

13.04.2021

Турнир по боксу среди мальчиков и девочек, в рамках Фестиваля единоборств «В единстве наша сила» ...
news pic Финал Турнира Градополова
Финал Турнира Градополова

30.03.2021

Финал Турнира Градополова ...
news pic Полуфинал Турнира Градополова
Полуфинал Турнира Градополова

29.03.2021

Полуфинал Турнира Градополова ...
Все новости клуба

Яндекс.Метрика