Результаты турнира по боксу 27 апреля

27.04.2019

Состав пар

Видео будут на сайте в течение 24 часов
РИНГ 1

    • 1 Зайцев Матвей (Калуга Витязь) Геворгян Арсен (Атлетик)

    • 2 Кириллов Никита (Луч) Агаев Мухамед Али (Калуга Витязь)

    • 3 Баринов Арсений (Островцы) Плэтикаппа Марк (Торпедо)

    • 4 Хадзиев Сармат (Бибоксинг) Туев Глеб (Олимп.деревня)

    • 5 Хуршудян Эдгар (Атлетик) Морозов Андрей (Торпедо)

    • 6 Быков Олег (ОБС) Даньщиков Александр (Мос.бокс)

    • 7 Реутов Матвей (Островцы) Кувшинов Илья (Торпедо)

    • 8 Бобров Илья (Титул) Хлучян Сергей (Островцы)

    • 9 Кириллов Даниил (Луч) Торосян Айк (Бибоксинг)

    • 10 Расщепихин Степан (Торпедо) Чилингарян Арман (Мос.бокс)

    • 11 Рахматов Абдусамад (Молния) Надбитов Очир (Мос.бокс)

    • 12 Есырев Александр (Луч) Борисков Федор (Олимп.деревня)
    • 13 Журин Александр (Островцы) Голубков Илья (Калуга Витязь)

    • 14 Никифоров Александр (Бибоксинг) Исаков Артем (Мос.бокс)

    • 15 Азимов Вусал (Мос.бокс) Великодный Арсений (Луч)

    • 16 Селиханов Амир (Луч) Котлеров Руслан (Островцы)

    • 17 Пьянков Константин (Островцы) Баранов Александр (Торпедо)

    • 18 Романов Алексей (Бибоксинг) Петушков Трофим (Бибоксинг)

РИНГ 2 - видео соответсвуют боям в Ринге 1

  • 1 Алиев Шамиль (Торпедо) Абдулкадыров (Мос.бокс)
  • 2 Курочкин Дмитрий (Островцы) Никитов Артем (Торпедо)
  • 3 Мкртчан Гамлет (Атлетик) Замиров Фирдавз (Мос.бокс)
  • 4 Голубев Степан(Торпедо) Алдохин Григорий(Островцы)
  • 5 Петросян Георг (мос.бокс) Хотин Олег (Бибоксинг)
  • 6 БобоевЭлдор (Жаш-Куч) Абдуллаев Дамир (Олимпик)
  • 7 Литвиненко Егор (Атлетик) Рязанов Александр (Бибоксинг)
  • 8 Мухин Всеволод (Одинцово) Филимонов Степан (Луч)
  • 9 Кузнецов Егор (Торпедо) Никитин Олег (Островцы)
  • 10 Шерматов Бакай (Островцы) Верховых Глеб (Островцы)
  • 11 Варданов Давуд (Островцы) Ульянов Владимир (Мос.бокс)
  • 12 Дадаев Чингиз (Мос.бокс) Ташполотов Асан (Boxer Gym)
  • 13 Водопьянов Максим (Луч) Воробьев Александр (Островцы)
  • 14 Мазур Матвей (ЦСКА) Верховых Олег (Островцы)
  • 15 Иньков Глеб (Луч) Алишков Ярослав (Бибоксинг)
  • 16 Насиров Заман (Торпедо) Биркунов Никита (Островцы)
  • 17 Чаплинский Даниил (ЦСКА) Кретов Михаил (Островцы)
  • 18 Иванов Спартак (Луч)    Плэтикапа Никола (Торпедо)

Новости клуба
news pic СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

08.11.2020

СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ...
news pic Составы пар на открытый ринг 25 октября
Составы пар на открытый ринг 25 октября

08.11.2020

26 октября в клубе бокса Moscowboxing на Ленинском состоялся открытый ринг по боксу ...
news pic ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

02.10.2020

Очень Важная Информация ...
Все новости клуба

Яндекс.Метрика