Завершился турнир по боксу в Новокосино

25.11.2018

25 ноября 2018 года в нашем зале бокса Мосбокс в Реутове-Новокосино состоялся традиционный турнир среди спортсменов новичков.

В соревнованиях приняло участие 62 человека из 10 клубов Москвы и Московской области:

  1. Мосбокс
  2. Совхоз им. Ленина
  3. Ермак
  4. Норд
  5. Александровцы
  6. Цербер
  7. Тезей
  8. Клуб Агеева
  9. Ринг
  10. Махачкала

Всего состоялась 31 пара, в которых спортсмены проявили себя с лучшей стороны

 ВСЕ ВИДЕО БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ В ТЕЧЕНИЕ 7 ДНЕЙ

СОСТАВ ПАР 27 НОЯБРЯ

РЕУТОВ НОВОКОСИНО

    • 1. Солодаев Артем (Чемпион) - Азимов Физули (Мосбокс)

    • 2. Терзи Сергей (Мосбокс) - Мушелян Давид (Ермак)

    • 3. Чудин Матвей (Мосбокс) - Первушин Григорий (Агеева)

    • 4. Варвянский Максим (Цербер) - Пяк Александр (Ермак)

    • 5. Тазаев Расул (Тезей) - Гусейнов Анар (Мосбокс)

    • 6. Денисов Иван (Ермак) - Синяков Никита (Чемпион)

    • 7. Салифанов Тимур (Совхоз) - Козырин Кирилл (Чемпион)

    • 8. Башилов Иван (Чемпион) - Фролов Иван (Ринг)

    • 9. Ткаченко Игорь (Мосбокс) - Назаров Игорь (Норд)

      • 10. Самусенко Давид (Чемпион) - Огородник Никита (Мосбокс)

    • 11. Фушков Самир (Мосбокс) - Чилингарян Арман (Мосбокс)

    • 12. Смирнов Артем (Норд) - Маматмурадов Мурат (Норд)

    • 13. Азимов Вусал (Мосбокс) - Рамиз Кялбиев (Александровцы)

    • 14. Протасов Данила (Ринг) - Исаков Артем (Мосбокс)

    • 15. Калякин Павел (Цербер) - Чекан Муса (Мосбокс)

    • 16. Турков Иван (Ринг) - Ефимович Влад (Мосбокс)

    • 17. Бердочкин Владимир (Совхоз) - Кузин Кирилл (Ринг)

    • 18. Рассыхаев Дмитрий (Ермак) - Пьянов Егор (Цербер)

      • 19. Платонов Иван (Мосбокс) - Симонов Родион (Мосбокс)

    • 20. Акулиничев Ярослав (Агеева) - Муртазалиев Адам (Норд)

    • 21. Янченко Артур (Чемпион) - Липаев Владимир (Совхоз)

    • 22. Гапиров Сироджин (Цербер) - Ефименко Станислав (Мосбокс)

    • 23. Сулимов Антон (Мосбокс) - Демидов Данила (Мосбокс)

    • 24. Ким Никита (Мосбокс) - Маршев Денис (Совхоз)

    • 25. Эдилбек Уулу Бактияр (Цербер) - Умаханов Гаджи (Ринг)

    • 26. Агеев Данила (Ринг) - Аливердиев Магомед (Махачкала)

    • 27. Сагателян Нико (Ринг) - Королев Иван (Цербер)

    • 28. Талантбек Уулу Аслан (Цербер) - Хрюнин Максим (Ринг)

    • 29. Богдашкин Александр (Мосбокс) - Ян Юрий (Мосбокс)
    • 30. Ефименко Игорь (Мосбокс) - Девятых Максим (Ринг)

  • 31. Дурсунов Джалал (Александрова) - Гасанов Гасан (Норд)

Новости клуба
news pic Сборы 2020
Сборы 2020

02.09.2020

В этом году мы провели 3 сбора ...
news pic Расписание и цены
Расписание и цены

31.08.2020

С 31 августа начинаем новый сезон в нашем клубе и хотим обрадовать Вас новым расписанием и ценами ...
news pic ЧИТАТЬ ВСЕМ
ЧИТАТЬ ВСЕМ

03.08.2020

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ...
Все новости клуба

Яндекс.Метрика