Результаты открытого ринга 24 февраля

24.02.2019

Принимало участие 10 клубов:

  1. Александровцы
  2. Пушкино
  3. Выхино
  4. Кашира
  5. Трудовые резервы
  6. Олимпийская деревня
  7. Московский бокс
  8. Луч
  9. МГФСО
  10. Иваново
  11. РХТУ
  12. Спортив
  13. Вершина
  14. Олимп Домодедово

Состав пар

    • 1 Заидов Мехродж (Королев) Кузнецов Александр (Александровцы)

    • 2 Терзи Сергей (Мосбокс) Исмаилов Закир (Александровцы)

    • 3 Булгаков Петр (Александровцы) Рябов Дмитрий (Пушкино)

    • 4 Козлов Константин (Пушкино) Усачев Алексей (Олимп)

    • 5 Шажаев Искандер (Олимп. Деревня) Заидов Нуриддин (Королев)

    • 6 Ефимов Владислав (Ред Стар) Соколов Захар (Александровцы)

    • 7 Лебедев Егор (Александровцы) Иванов Спартак (Луч)

    • 8 Салифанов Тимур (Вершина) Нехорошков Николай (Александровцы)

    • 9 Маклецкий Даниил (Вершина) Огнерубов Макар (Александровцы)

    • 10 Лисицын Стас (Александровцы) Мавлонов Хабирхон (Некрасовский)

    • 11 Ткаченко Игорь (Мосбокс) Гречишников Даниил (Мосбокс)

    • 12 Чилингарян Арман (Мосбокс) Фушков Самир (Мосбокс)

    • 13 Кялбиев Рамиз (Александровцы) Аветисян Давид (Олимп деревня)

    • 14 Есырев Александр (Луч) Третьяков Руслан (Олимп деревня)

    • 15 Водопьянов Максим (Луч) Голотвин Ян (Олимп Деревня)

    • 16 Коновалов Александр (Пушкино) Микаилов Реван (Мосбокс)

    • 17 Безлепкин Александр (Пушкино) Великодный Арсений (Луч)

    • 18 Жегалкин Павел (Пушкино) Шарый Георгий (Мосбокс)

    • 19 Бердочкин Владимир (Вершина) Симонов Родион (Мосбокс)

    • 20 Липаев Владимир (Вершина) Мейманов Эламан (Мосбокс)

    • 21 Цуканов Николай (МосбокС) Подшивалов Михаил (МГФСО)

    • 22 Мазунин Влад (Мобокс) Русаков Александр (Иваново)

    • 23 Шустров Денис (Спортив) Сизов Максим (РХТУ)

    • 24 Калачаров Иван (РХТУ) Богдашкин Александр (Мосбокс)

    • 25 Комарицких Артем (Выхино) Бахтин Михаил (Луч)

    • 26 Дорджиев В. (Александровцы) Александр Агафонов (Трудовые резервы)

Новости клуба
news pic Спортсменка нашего клуба завоевала путевку на Первенство России
Спортсменка нашего клуба завоевала путевку на Первенство России

07.02.2023

Ксения Прусакова стала победительницей Отборочного Турнира ...
news pic КИК И ТАЙ
КИК И ТАЙ

06.02.2023

5 марта в нашаем клубе пройдут соревнования по кикбоксингу и тайскому боксу ...
news pic ТУРНИР
ТУРНИР

31.01.2023

Турнир по боксу "Защитник" пройдет 26 февраля на зале бокса на Ленинском на 2-ух рингах ...
Все новости клуба