24 февраля Открытый Ринг среди юношей

24.02.2018

Открытый ринг по боксу 24.02.2018. Список Пар

Ринг №2

1. Третьяков Р «Олимп.Д» - Мейманов Э «Мос.Бокс»

2. Арутюнян А «Тучково» - Анисимов Н «Торпедо»

3. Буканов А «Останкино» - Колтунов Д «МастЭР»

4. Сергиенко В «Мос.Бокс» - Гусейнов Р «Орбита

5. Шарый Г «Мос.Бокс» - Шукуруллаев А МастЭР»

6. Халепо А «Ударник» - Демидов Е «Торпедо»

7. Мадудин А «Здоров.Н» - Караваев Н

8. Чеботарев А «Олимп.Д» - Лысых К «Ударник»

9. Тагиров А «Мос.Бокс» - Сербов М «Ударник»

10. Бедашвили С «Ударник» - Халлалендинов И «Торпедо»

11. Трещелин В «Торпедо» - Мирискаев М «Олимп.Д»

12. Насиров З «Торпедо» - Андранаки А «Мос.Бокс»

13. Айрапетян А «Тучково» - Исамединов М «Ударник»

14. Цебулевский Д «Торпедо» - Каплин Т «Б.К Весел.»

15. Абдулкадыров М «Орбита» - Магомедов Х «Олимп.Д»

16. Гальцов Н «Патриот» - Настин Р «Торпедо»

17. Казачук А «Олимп.Д» - Кархадце А «Рассвет»

18. Никогосян В «Ударник» - Стобинский В «Мос.Бокс»

19. Акимов А «Торпедо» - Чумаченко М «Мос.Бокс»

20. Мартынов К «Легион» - Пириев А «Орбита»

21. Лебедь Д «Мос.Бокс» - Сайфуллаев А «Орбита»

22. Бучирин Н «Здоров.Н» - Мусаев М «Патриот»

23. Урапарый М «МостЭР» - Бардин Ф «Здоров.Н»

24. Мартчян А «Олимп.Д» - Эланский С «Орбита»

25. Кузькин М «Здоров.Н» - Помялов Н «Легион»

26. Азимов В «Мос.Бокс» - Кублицкий К «Ударник»

Ринг №1

1. Караваев И «Ударник» - Азимов Ф «Мос.Бокс»

2. Жданкин С «Олимпик» - Ким А «Мос.Бокс»

3. Феофанов А «Тезей» - Горбенко Н «МастЭР»

4. Бауков Т «Торпедо» - Зацепин В «Мос.Бокс»

5. Ихлов А «Торпедо» - Замиров Ф «Мос.Бокс»

6. Арапетян Д «Ударник» - Терзи С «Мос.Бокс»

7. Никитов А «Торпедо» - Таландузян А «Ударник»

8. Рудовцов А «Ударник» - Плэтикапа М «Торпедо»

9. Дубовенко К «Орбита» - Абраимов А «Олимп.Д»

10. Федоров Т «Ударник» - Голодов К «Олимп.Д»

11. Фень М «Ударник» - Айлим А «Мост.Р»

12. Балоян А «Ударник» - Алиев Ш «Торпедо»

13. Морозов А «Торпедо» - Сухинин Д «Олимп.Д»

14. Алиев М «Торпедо» - Балоян В «Ударник»

15. Вадянов М «Здоров.Н» - Миронов В «Б.К Весел.»

16. Плэтикапа Н «Торпедо» - Липихин А «Б.К Весел.»

17. Гречишников Д «Мос.Бокс» - Бурдюков Р «Б.К Весел.»

18. Кондрашов Е «Торпедо» - Успенский Р «Б.К Весел.»

19. Кадзоев С «Олимп.Д» - Кувшинов И «Торпедо»

20. Ибрагимов Ч «Мост.Э.Р» - Хасанов Ф «Здоров.Н»

21. Максимов И «Б.К Весел.» - Гусев Г «Торпедо»

22. Дробжев А «Тучково» - Шмиляк Т «Мос.Бокс»

23. Радоусобов М «Джеб» - Маматов И «Ударник»

24. Искандаров Р «Ударник» - Расщепихин С «Торпедо»

25. Гусейнов А «Ударник» - Голотвин Я «Олимп.Д»

26. Галацкий М «Тучково» - Карамеров А «Б.К Весел.»

27. Гагаркин П «Ударник» - Хусаинов Н «Б.К Весед.»

28. Сидиев Ф «Орбита» - Пресяжный Р «Ударник»

Новости клуба
news pic 22 декабря Новогодний Открытый ринг по боксу в Бутово
22 декабря Новогодний Открытый ринг по боксу в Бутово

02.12.2019

Традиционно клуб бокса Moscowboxing проводит открытый ринг по боксу перед Новым Годом ...
news pic Успей записаться на зимние сборы по боксу
Успей записаться на зимние сборы по боксу

30.11.2019

С 27 декабря по 8 января будет организован детский лагерь - спортивные сборы по боксу ...
news pic 24 ноября Открытый Ринг в Новокосино
24 ноября Открытый Ринг в Новокосино

25.11.2019

24 ноября в зале бокса Moscowboxing Реутов состоялся открытый ринг по боксу среди лучших клубов бокса Москвы и Московской области ...
Все новости клуба

Яндекс.Метрика