Новогодний Турнир по боксу в Клубе Мосбокс

23.12.2018

В клубе бокса Московский бокс в Бутово прошли очередные соревнования. Спортсмены из 14 клубов, представители 3 разных регионов оспаривали 1-ые места на нашем традиционном Новогоднем турнире по боксу. В гости к нам приехали клубы:

  1. Восход
  2. Орбита
  3. Фабрика бокса (Одинцово)
  4. Акула
  5. Торпедо
  6. Бункер
  7. Гвардеец
  8. Патриот
  9. Александрова
  10. Матадор (Тверь)
  11. Ф-Лаб
  12. Монолит (Чехов)
  13. Орбита
  14. Ермак

В итоге набралось 69 пар, среди которых вышло 138 бойцов. Список пар будет ниже!

Состав пар 23-12-2018

1. Милованова Ангелина (Фабрика бокса) – Сепедиева Ульяна (Гвардеец) - запись не проводилась, приносим извинения
2. Потапов Никита(Монолит)-Поляков Кирилл(Акула) - бой не состоялся
3. Гусев Георгий(Торпедо)-Иванов Даниил(Матадор)

4. Семакин Андрей-Горский Тимур(Матадор)

5. Прокопенко Данила(Ф-Лаб)-Сабицкий Денис(Патриот)

6. Даньщиков Александр(Мосбокс)-Попов Никита(Мосбокс)

7. Авдалян Размик(Боец)-Баландин Дмитрий(Александрова)

8. Русаков Александр(Иваново)-Сентюрин Игорь(Боец)

9. Першучев Кирилл(Калинин Тим)-Илышев Кирилл(Ермак)

10. Ибрагимов Шамиль(Мосбокс)-Якшин Кирилл(Ермак)

11. Перепелица Константин-Звягинцев Константин(Ермак)

12. Никитов Артем (Торпедо) - Котляров Владислав (Ермак)

13. Попов Филипп (Живая Сталь) - Азюкин Иван (Боец)

14. Дворяткин Даниил(Самбо70)-Терзи Сергей(Москбокс)

15. Хазиков Тимур(Боец)-Денисов Иван(Ермак)

16. Голодов Кирилл(ОД)-Ефимов Владислав(Метеор)

17. Айвазян Артем(Торпедо)-Мушегян Давид(Ермак)

18. Семин Александр(Патриот)-Дубовенко Кирилл(Восход)

19. Дживас Герман(Гвардеец)-Абросимов Александр(ОД)

20. Алиев Шамиль(Торпедо)-Сулейманов Азамат(Спарта)

21. Безносюк Никита(Калинин Тим)-Плэтикапа Марко(Торпедо)

22. Морозов Андрей(Торпедо)-Пяк Александр(Ермак)

23. Иванов Александр(Гвардеец)-Агаджанян Джон(Александрова)

24. Тимохин Данил(ОД)-Зеленин Даниил(Боец)

25. Викулин Максим(Гвардеец)-Алиев Мухамед(Торпедо)

26.Деревянко Игорь(ОД)-Плэтикапа Никита(Торпедо)

27. Мустаянбек Нурсултан(Боец)-Ольнев Данила(Ермак)

28. Огородник Никита(Мосбокс)-Гафуров Абосс(Калинин Тим)

29. Горбатенко Влад(Спарта)-Хидиров Сардорбек(Боец)

30. Сидоров Дмитрий(Гвардеец)-Ткаченко Игорь(Мосбокс)

31. Абдулкеримов Руслан(Орбита)-Головко Владимир(Торпедо)

32. Андриянов Илья (Орбита) - Плисовский Никита (Ермак)

33. Долгий Денис (Патриот) - Гусейнов Руслан (Орбита)

34. Касьянов Владимир (Патриот)-Гасщепихин Степан (Торпедо)

35. Фушков Самир - Батов Артем (Мосбокс)

36. Абашвили Шамиль(Восход)-Белев Руслан(Фабрика бокса)

37. Чилингарян Арман(Москобкс)-Уркумбаев Нурислам(Патриот)

38. Белинский Федор(Патриот)-Дамский Тимур(Гвардеец)

39. Умряев Ратмир(Торпедо)-Гасов Сергей(Фабрика бокса)

40. Иванов Петр(Патриот)-Приходько Егор(Мосбокс)

41. Козлов Валерий(Патриот)-Фабрицев Владимир(Орбита)

42. Раджабов Мухаммад(Джеб)-Прибавкин Егор(Торпедо)

43. Коротких Иван(Орбита)-Айвазян Саят(Торпедо)

44. Аветисян Давид(ОД)-Каменский Александр(Патриот)

45. Ивкин Дмитрий(Гвардеец)-Абрамян Артур(Торпедо)

46. Азимов Вусал(Мосбокс)-Анисимов Никита(Торпедо)

47. Догоров Леонид(Орбита)-Исаков Артем(Мосбокс)

48. Шарый Георгий(Мосбокс)-Асланов Мартин(Орбита)

49. Даниленко Вадим(ОД)-Макеев Александр(Монолит)

50. Назаров Далер(Орбита)-Аврорский Марат(ОД) съемка не велась, приносим извинения

51. Дешин Максим(Торпедо)-Симонов Родион(Мосбокс)

52. Швырков Глеб(Патриот)-Капламов Тигран(Фабрика бокса) съемка не велась, приносим извинения
53. Днепровский Сергей(Фабрика бокса)-Манукян Рафаэль(Калинин Тим) съемка не велась, приносим извинения
54. Швецов Максим(Патриот)-Серикбаев Рустам(Мосбокс) съемка не велась, приносим извинения
55. Иседуллаев Ренат(Патриот)-Юсупов Александр(Орбита) съемка не велась, приносим извинения
56. Коштанов Артем(Торпедо)-Войтко Тимофей(Бункер) съемка не велась, приносим извинения

57. Устико Аркадий(Боец)-Деревянко Олег(ОД)

58. Демидов Данил(Мосбокс)-Галабурда Артем(Боец)

59. Цебулевский Дмитрий(Торпедо)-Самсонов Никита(Ермак)

60. Гордеев Дмитрий(Фабрика бокса)-Дорохов Даниил(ОД) съемка не велась, приносим извинения
61. Грудев Степан(Бункер)-Мирискаев Мансур(ОД)

62. Авдеев Владимир(Мосбокс)-Фатахов Эльнар(Торпедо)

63. Мусаев Милан(Патриот)-Столбинский Валерий(Мосбокс)

64. Шелихов Иван(Патриот)-Недогода Николай(Джеб)

65. Степанов Виктор(Совхоз им.Ленина)-Ашев Мурад(Гвардеец)

66. Михайловский Руслан(Совхоз им.Ленина)-Московец Александр(Ермак)

67. Абдурахимов Рахим(Ермак)-Ким Александр(Мосбокс)

68. Ефименко Игорь(Бутово)-Магомедов Гасан (Каспийск, Дагестан, РФ)

Новости клуба
news pic Открытый ринг по боксу в Реутове и Новокосино Moscowboxing
Открытый ринг по боксу в Реутове и Новокосино Moscowboxing

19.05.2019

19 мая в зале бокса Moscowboxing Реутов состоялся открытый ринг по боксу среди лучших клубов бокса Москвы и Московской области ...
news pic Турнир по боксу в Реутове Новокосино Moscowboxing
Турнир по боксу в Реутове Новокосино Moscowboxing

29.04.2019

Клуб бокса Moscowboxing в Реутове и Новокосино проводит турнир, посвященный Дню Победы ...
news pic ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

29.04.2019

Важно прочитать ...
Все новости клуба

Яндекс.Метрика