2 день VI Турнира памяти К.В. Градополова. Полуфиналы

23.03.2019

23 марта 2019

Полуфиналы

VI Турнир памяти К.В. Градополова

Юноши 2005-2006

Победители подчеркнуты, справа указан результат боя

    • 1 46кг Мусаев Амин (Юность) Ахметов Али (Таганка) 0:3

    • 2 48кг Есверев Александр (Луч) Евстегнеев Анатолий (ЦСКА) НЯ
    • 3 48кг Ступин Александр (Олимп) Прытков Денис (Курнявка) 0:3

    • 4 65кг-А Бизев Никита (Таганка) Фурсов Егор (Ринг) 3:0

    • 5 65кг-А Вольман Алексей (Курнявка) Авдеев Владимир (Мосбокс) 0:3

Юноши 2003-2004

    • 6 48кг Азимов Вусал (Мосбокс) Тихомиров Никита (Серпухов) 0:3

    • 7 52кг Замирбеков Муршанбет (Олимп) Огородник Артём (Мосбокс) 2:1

    • 8 52кг Смирнов Владислав (Белый лотос) Туранов Дмитрий (Олимп) 0:3

    • 9 54кг Айрапетян Эрик (Серпухов) Серикбаев Рустам (Мосбокс) 0:3

    • 10 54кг Чечелян Георгий (Олимп) Григорян Норик (Курнявка) 3:0

    • 11 57кг Андронаки Артем (Мосбокс) Гужва Андрей (Мосбокс) ЯП 1Р

    • 12 57кг Огаджанян Юрий (Олимп) Истомин Максим (Молния) 3:0

    • 13 60кг Мейманов Эрлан (Мосбокс) Дерябин Георгий (Олимп) 3:0

    • 14 60кг Темирсултанов Султан (Торпедо) Смирнов Михаил (Белый Лотос) 1:2

    • 15 63кг Арзимбек Уулу (Мосбокс) Чаплинский Даниил (ЦСКА) 0:3

    • 16 63кг Асланов Элдорбек (Олимп) Жигарёв Сергей (Джеб) 3:0

    • 17 66кг Газдиев Амин (Олимп) Рожков Арсений (Олимп) 3:0

    • 18 66кг Омаров Ризван (Олимп) Яндарханов Артур (Боец) 1:2

    • 19 70кг Карпов Василий (Серпухов) Осипенко Константин (Боец) ОТК

Новости клуба
news pic СРОЧНО К ПРОЧТЕНИЮ
СРОЧНО К ПРОЧТЕНИЮ

21.06.2021

Клуб бокса Московский бокс информирует всех! ...
news pic Турнир по боксу в рамках Фестиваля единоборств «В единстве наша сила»
Турнир по боксу в рамках Фестиваля единоборств «В единстве наша сила»

13.04.2021

Турнир по боксу среди мальчиков и девочек, в рамках Фестиваля единоборств «В единстве наша сила» ...
news pic Финал Турнира Градополова
Финал Турнира Градополова

30.03.2021

Финал Турнира Градополова ...
Все новости клуба

Яндекс.Метрика