20 июня 2016 | Все новости

Джони Гонсалес досрочно победил Кристофера Мартина

Вчера в Толуке (Мексика) состоялся поединок между бывшим чемпионом мира мексиканцем Джонни Гонсалесом (61-10, 51 KO) и американцем Кристофером Мартином (29-8-3, 9 КО).

На протяжении всего боя зрители могли наблюдать явное преимущество мексиканского боксера над своим оппонентом. В пятом раунде Мартин оказался на полу ринга , однако сумел встать и продолжить поединок. В 10-м раунде возникла аналогичная ситуация с нокдауном.  В перерыве между 10-м и 11-м раундами тренер Мартина решил, что его подопечному не стоит продолжать этот бой, из-за явного преимущества соперника.

Напомним, что предыдущий поединок Джонни Гонсалес провел в апреле, одержав досрочную победу над Джастином Сави. Ожидается, что следующий раз мексиканец выйдет на ринг в сентябре.