17 июня 2018 | Все новости

Марко Хук успешно вернулся на ринг после поражения от Александра Усика

Несколько часов назад в Мюнхене состоялся боксерский поединок между бывшим чемпионом WBO в тяжелом весе Марко Хуком и 41-летним немецким боксером турецкого происхождения Якупом Сагламом. Отметим, что встреча проходила в супертяжелой весовой категории

Поединок продлился неполные четыре раунда, в ходе которых наблюдалось явное преимущество Марко над соперником. Понимая бесперспективность дальнейшего проведения поединка, команда Саглама выкинула белое полотенце, досрочно признав поражение своего боксера.

Стоит напомнить, что в предыдущем поединке, состоявшемся в сентябре 2017 года, Марко Хук проиграл техническим нокаутом украинскому боксеру Александру Усику.