15 октября 2017 | Все новости

Джордж Гроувс досрочно разделался с Джейми Коксом

Несколько часов назад в Лондоне состоялось боксерское шоу, главным событием которого стал поединок между чемпионом WBA (Super) во втором среднем весе британцем Джорджем Гроувсом и его соотечественником Джейми Коксом. Этот бой состоялся в рамках четверть финала Всемирной боксерской супер серии во втором среднем дивизионе.

 В начале поединка можно было наблюдать высокую активность Кокса. Постоянно прессинговавшего своего соперника и выбрасывавшего удары в его сторону. Джордж Гроувс в основном контратаковал и периодически включался в размены ударами.  В третьем раунде его действия стали более уверенными, а в четвертом Гроувсу удалось подловить соперник встречным ударом в корпус.  Этот удар оказался решающим, поскольку Джейми Кокс не сумел показать готовность к продолжению боя до окончания отсчета рефери.

Теперь, Джорджу Гроувсу предстоит в полуфинале встретиться с Крисом Юбанком-младшим, неделю назад также одержавшем досрочную победу.