Составы пар на открытый ринг 25 октября

08.11.2020

26 октября в клубе бокса Moscowboxing на Ленинском состоялся открытый ринг по боксу. В соревнованиях принялми участие более 150 спортсменов, были представители лидирующих школ бокса Москвы, Подмосковья, Ивановской области и других регионов России.

Публикуем на нашем сайте состав пар, к сожалению, видеосъемка в этот день не велась по техническим причинам.

РИНГ № 1

1 Русин Иван (Пересвет)    Калачев Максим (Чемпион)
2 Коваль Степан (Чемпион Одинцово) Наданов Анатолий (Чемпион Одинцово)
3 Веселов Даниил (Инфайтинг) Кортиков Даниил (Пересвет)
4 Любимов Савелий (Чемпион) Смирнов Алексей (Элит Боксинг)
5 Левицкий Никита (Луч) Смирнов Леонид (Ивановская обл.)
6 Климинкин Владимир (ЭлитБокс) Сибагатулин Владимир (Ступино)
7 Губин Владимир (Факел) Пряников Марат (Бойцы)
8 Ролдулан Мирон (Островецкая) Юсипов Глеб (Максимус)
9 Шатерников Даниил (Факел) Шайхразиев Богдан (Пересвет)
10 Гущин Андрей (Пересвет) Стрехов Федор (Чемпион)
11 Борубаев Г. (Боец) Азикин Анатолий (Ударник)
12 Руденок Никита (Ивановская обл.) МехтиевАлтун (Боец)
13 Назимов Артем (Пересвет) Карапетян (ЦСКА)
14 Янховский Александр (Инфайтинг) Прытков Денис (Курнявка)
15 Горев Георгий Сибагатулин Дмитрий (Ступино)
16 Капустин Анатолий (Ивановское) Селиханов Амир (МосБокс)
17 Васильев Максим (Максимус) Великодный Арсений (МосБокс)
18 Александров Михаил (Торпедо) Манкевич Александр (ЦСКА)
19 Козлов Иван (Факел) Юм Дмитрий (ЦСКА)
20 Кудряшов Дмитрий (Ивановское) Шабоян Эдуард (Инфайтинг)
21 Курбанов А. (Боец) Фурсов Илья (МосБокс)
22 Рогинский Глеб (Алиеева) Евграфов Павел (МосБокс)
23 Пинчук Павел (Московский Бокс) Хачатрян Вилсон (Боец)
24 Картавый Кирилл (Белый Лотос) Пичурин Ян (Торпедо)
25 Иванов Егор (Факел) Галко Александр (Московский Бокс)
26 Махдиев Изад (Белый Лотос) Башоров (Боец)
27 Ерданов Даниил (Боец) Клюев Роман (Островецкая)
28 Казанский Макар (БелыйЛотос) Хачатрян Владимир (Белый Лотос)

РИНГ № 2

1 Бушманов Андрей (Ступино Алекс) Максимов Дмитрий (Ивановская обл.)
2 Забара Дмитрий (ЭлитБоксинг) Ибрагимов Шамиль (МоскоуБоксинг)
3 Азикин Артем (Ударник) Алиев Шамиль (Торпедо)
4 Смирнов Шандор (Ивановская обл.) Яровиков Камрон (Остр.)
5 Максимов Артем (Ивановская обл.) Миронов Артем (Алекс Ступино)
6 Бушманов Артемий (Ступино) Алиев Мухамед (Торпедо)
7 Андреев Сергей (Вымпел) Зоидов Нуриддин (Королев)
8 Романов А. (Ивановская обл.) Терзи Сергей (Московский Бокс)
9 Федоренков М.А. (Чемпион) Чижов Александр (Пересвет)
10 Князев Кирилл (Ивановская обл.) Бисултанов Ахмед (Чеммпион)
11 Борисов Иван (Инфайтинг) Харитонов Кирилл (Ивановская обл.)
12 Салитов Амир (Инфайтинг) Журин Александр (Островецкая)
13 Касаткин Даниил (Московский Бокс) Иван Гайдарси (Чемпион)
14 Полячкин Матвей (Островецкая) Сапунов Дмитрий (Панчер)
15 Петросян Артеваз (Боец) Григорьев Сергей (МосБокс)
16 Ковыев Андрей (Торпедо) Огородник Артем (МосБокс)
17 Пошалов Дмитрий (Инфайтинг) Промызов Александр (Пересвет)
18 Бисултанов Шамиль (Чемпион) Махдиев Ахмед (Белый Лотос)
19 Воробьев Александр (Островецкая) Кутняк Игорь (Боец)
20 АрзимбекУлулуКанболот (Московский Бокс) Насиров Заман (Торпедо)
21 Котляров Руслан (Московский Бокс) Козлов Матвей (Пересвет)
22 Демидов Даниил (Московский Бокс) Дёшин Максим (Торпедо)
23 Байманов Тимур (Патриот) Давлетов Ильмир (Дельфин)
24 Сицсев Даниил (Факел) Потапов Олег (Инфайтинг)
25 Бербиридзе Георгий (Инфайтинг) Ярович Иван (Ступино)
26 Алдобпев Юрий (Белый Лотос) Федуро Федор (Московский Бокс)
27 Молодых Павел (МосковскийБокс) Рыжов (Фитнес)

Новости клуба
news pic СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

08.11.2020

СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ...
news pic Составы пар на открытый ринг 25 октября
Составы пар на открытый ринг 25 октября

08.11.2020

26 октября в клубе бокса Moscowboxing на Ленинском состоялся открытый ринг по боксу ...
news pic ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

02.10.2020

Очень Важная Информация ...
Все новости клуба

Яндекс.Метрика