Адонис Стивенсон хочет провести защиту титула на Гаити

28.05.2015

37-летний канадец Адонис Стивенсон, являющийся чемпионом мира по версии WBC в полутяжёлой весовой категории, очередную защиту титула хочет провести на своей исторической родине – Гаити. До сегодняшнего дня все поединки панчера проходили на территории Канады и два боя – в США.

4 апреля Стивенсон в четвертый раз защитил свой титул, одержав победу решением судей над австралийцем Сакио Бикой. Пятую защиту планирует провести в сентябре. Менеджер Стивенсона Ивон Мишель заявил, что на данный момент ведутся переговоры с властями Гаити о возможности проведения защиты титула в Порт-о-Пренс.

Команда канадца ожидает результата где-то через пару недель. Для решения этого вопроса обращались даже к президенту страны Мишелю Мартейи.

Если переговоры завершатся положительным решением вопроса, и канал Showtime заинтересуется таким поединком, то он состоится 19 или же 26 сентября. 





Новости клуба
news pic Итог турнира Лиги МОСБОКС 16 марта 2025
Итог турнира Лиги МОСБОКС 16 марта 2025

16.03.2025

Итоги турнира спортшкол в Новопеределкино ...
news pic Клубу МОСБОКС 16 лет!
Клубу МОСБОКС 16 лет!

16.03.2025

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНОЙ КЛУБ МОСБОКС! ...
news pic Спортсмены МОСБОКС на перверстве Москвы
Спортсмены МОСБОКС на перверстве Москвы

28.02.2025

Итоги выступления спортсменов клуба МОСБОКС на Первенстве Москвы 2025 ...
Все новости клуба