27.10.2016
29 октября в Екатеринбурге будет проведен бокерский турнир «Ратиборец-4», в рамках которого состоится поединок временного чемпиона WBA в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола. Однако в последний момент произошла замена соперника. Первоначально Дмитрий должен был встретиться на ринге с 23-летним танзанийцем Абаллой Пазивапази, однако тот травмировался и не сможет провести поединок. Поэтому россиянину срочно подыскали замену, и теперь его соперником будет украинский боксер Евгений Махтеенко, который на данный момент проживает в Чехии.
Напомним, что Дмитрий Бивол последний раз выходил на ринг в мае. Тогда он одержал победу над ранее не знавшим поражений доминиканским боксером Феликсом Валера.
В рамках предстоящего турнира также состоится поединок не знавшего поражений российского боксера Сергея Кузьмина, выступающего в хэвивейте. Он выйдет на ринг против известного американца Майка Шеппарда. Будут и другие интересные бои.
05.01.2021
Традиционный турнир памяти Пустовалова проводится в конце осени в Перово ...05.01.2021
Самые сильные и смелые приглашаются на боксерские поединки ...05.01.2021
Три дня искрометных боев ожидают лучших боксеров столицы в нашем зале в Марьино ...