20.11.2015
28 ноября в итальянском городе Турин состоится 8-раундовый поединок между французским боксером-супертяжеловесом камерунского происхождения Карлосом Такамом (32-2-1, 25 КО) и джорнименом из Бразилии Жоржем Ариасом (56-14, 42 КО).
Напомним, что в октябре 2014 года Такам выходил на ринг против россиянина Александра Поветкина, потерпев в том бою поражение нокаутом. После того он провел два поединка, в которых оба раза одержал досрочную победу. Его соперниками были Марсело Луис Насименто и Майкл Шпротт.
Будущий соперник Карлоса Жорж Ариас последний раз выходил на ринг месяц назад. Тогда его соперником был болгарский боксер Курбат Пулев, которому он проиграл по очкам в 8-раундовом поединке. Стоит отметить, что предстоящий поединок для бразильского боксера будет четвертым по счету за последние семь месяцев.
Вчера 14:48
Заслуженная победа в турнире спортсмена тренера МОСБОКС Марьино Руслана Магомедова ...04.02.2025
Январь выдался плотным на события, наши спортсмены проявили себя во всей своей боксерской красе. ...27.01.2025
Результаты турнира и викторины Лики МОСБОКС ...