13.11.2016
Несколько часов назад состоялся поединок между не знавшим поражений кубинским супертяжеловесом Луисом Ортисом (26-0, 22 КО) и американцем Маликом Скоттом. Их противостояние на ринге было главным событием вечера бокса, проходившего в Монте-Карло (Монако).
Стоит отметить, что в этом бою любители бокса не увидели привычного им Ортиса – жесткого, напористого, динамичного. Напротив, он был медленным, а многие его удары довольно вялыми, но даже таким, он все равно весь поединок доминировал на ринге. Его соперник, вероятно, вообще не думал о победе. Его программа-максимум, по всей видимости, заключалась лишь в том, чтобы «выжить» до конца боя. Он часто клинчевал кубинца, что не помешало тому дважды отправить Скотта в нокдаун (4-й и 9-й раунды).
И все же американскому боксеру удалось продержаться всю дистанцию. После финального гонга судьи единогласно отдали победу Ортису: 120-105, 120-106, 119-106
02.06.2025
Расписание тренировок по боксу в группах и мини-группах летом 2025 г. ...26.05.2025
Результаты турнира и викторины турнира в зале МОСБОКС Марьино ...