08.09.2016
Озвучена официальная информация о новой дате реваншного поединка между нынешним чемпионом WBO, WBA, IBO в хевивейте Тайсоном Фьюри (25-0-0, 18 КО) и экс-чемпионом Владимиром Кличко (64-4, 53 КО). Их встреча запланирована на 29 октября. Местом проведения выбран Манчестер.
Комментируя эту новость, дядя чемпиона и он же его тренер Питер Фьюри сообщил, что все проблемы, связанные с подписанием контракта, решены, их команда рада, что реваншный бой наконец-то состоится. После подписания контракта чемпион может сфокусироваться на подготовке к бою, чтобы порадовать болельщиков.
Стоит напомнить, что первый раз Фьюри и Кличко встретились на ринге 29 ноября 2015 года. Тогда британец одержал победу решением судей, отняв у украинца все его титулы.
02.06.2025
Расписание тренировок по боксу в группах и мини-группах летом 2025 г. ...26.05.2025
Результаты турнира и викторины турнира в зале МОСБОКС Марьино ...