Салидо заявил о готовности провести реваншный поединок с Ломаченко

06.07.2016

Мексиканским боксером Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО) было сделано заявление о готовности провести реваншный поединок с действующим чемпионом WBO во втором полулёгкой весовой категории украинцем Василием Ломаченко (6-1, 4 КО).

Стоит напомнить, что их первая встреча состоялась в марте 2014 года. Тогда Ломаченко, проводя второй поединок в своей карьере профессионального боксера, уже боролся за чемпионский титул в полулегком дивизионе. В том бою Салидо множество раз использовал грязные приемы, на которые, впрочем, рефери предпочел не отреагировать, так ни разу и не оштрафовав мексиканца. В итоге, несмотря на то, что начало и конец боя были за Ломаченко, судьи, спорным решением, присвоили победу Орландо Салидо, не дав украинцу совершить сенсацию.

С того времени оба боксера поднялись во второй полулегкий дивизион и оба заявляли о своем желании встретиться вновь на ринге.





Новости клуба
news pic Итоги турнира Лиги МОСБОКС в Марьино
Итоги турнира Лиги МОСБОКС в Марьино

30.06.2025

Результаты открытого ринга МОСБОКС и викторины от 29 июня в зале Марьино. ...
news pic Акция до 30 июня! Экономия до 20000₽
Акция до 30 июня! Экономия до 20000₽

28.06.2025

Специальное летнее предложение от МОСБОКС на групповые тренировки ...
news pic С Днём России
С Днём России

11.06.2025

Расписание тренировок по боксу на праздничные дни в июне ...
Все новости клуба