Состав пар 23 АПРЕЛЯ 2023

Ринг 1

Пара Красный угол Клуб Синий угол Клуб
1 Балаян Лев Давидович Заречье Усачёв Матвей Торпедо
2 Дмитриев Демид Денисович КИТЭК Глушницкий Иван Андреевич Родина
3 Пейсахов Яков Самирович Торпедо Аликов Григорий Валерьевич  Мосбокс
4 Лычагин Максим Сергеевич Moscow boxing (Бутово) Есаулков Леонид Крылатское
5 Маруашвили Мириан Георгевич Ринг Мерзляков Даниил Денисович Торпедо
6 Пантелеев Константин Юрьевич Ринг Мэйокс Себастиан Рэй Заречье
7 Розин Артём Николаевич Ринг Венков Александр  Крылатское
8 Чибесков Константин Андреевич Торпедо Верещагин Николай Дмитриевич Moscow boxing (Бутово)
9 Титок Артём Александрович СК Вершина Маннапов Давид Уралович Ринг
10 Шабанов Родион Торпедо Мухаммад Али Бахтиярович Тезей
11 Осканов Амир Асланович Rocky team Саватеев Дмитрий Викторович СК Вершина
12 Ильёв Иван Борисович  Георгий Победоносец Газаров Асхаб Эльманович  
13 Мишкин Клим Вадимович Торпедо Канищев Вячеслав Александрович Георгий победоносец
14 Усачёв Алексей Торпедо Алексеев Михаил Георгий победоносец
15 Маруашвили Теймураз Георгиевич Ринг Кабанов Дмитрий Владиславович Торпедо
16 Колотыло Богдан Юрьевич Торпедо Крахмалев Ян Олегович Восток
17 Лисицин Сергей Сергеевич Ринг Лукьянов Владислав Валерьевич MOSCOWBOXING
18 Дустмурадов Далер Алиевич Moscow boxing (Бутово) Пузин Захар Андреевич Восток
19 Луненок Сергей Павлович Георгий Победоносец Братищев Артём Васильевич  Спортивная школа Реутов
20 Мишкой Илья Владимирович  Крылатское Смердов Данила Игоревич Мосбокс Марьино
21 Парамонов Егор Станиславович КИТЭК Карасёв Георгий Алексеевич СК Вершина
22 Богатырёв Михаил Тезей Пузин Богдан Игоревич МосБокс Новопеределкино
23 Абдиганиев Марат Зиябидинович HARDKID Юшкин Георгий Эдуардович Георгий Победоносец 
24 Сидоров Дмитрий Сергеевич Торпедо Касаткин Даниил Владимирович  Мосбокс
25 Меронцов Леонид Алексеевич HARDKID Мамедов Мурад Эльнурович Moscow boxing (Бутово)
26 Воронцов Матвей Денисович Заречье Рыбкин Ярослав Романович Торпедо
27 Шунин Юрий Иванович Курнявка Самбуров Михаил Александрович БК «Медведи»
28 Смуров Владимир Александрович Луч Мурзаев Нуртилек  Крылатское
29 Муминов Абубакр  Крылатское Иван Фролов Ринг
30 Андриянов Илья Александрович  Георгий Победоносец Прима Максим Родник
31 Адилет Маматкулов  Крылатское Подопросветов Юрий Юрьевич ГБУ Кентавр
32 Лука Косенко Сергеевич Торпедо Хачатурян Александр Арутюнович БК Сенатор (РАНХиГС)
33 Балыкин Елисей Дмитриевич   Ахмадиллаев Саидбек Рахматиллоевич Мосбокс Марьино
34 Очилов  Узбек сила Хомидов Шухратжон Ботирович Спитамен
35 Вологдин Илья Александрович Мосбокс Реутов Василий Васильевич Кануда Ударник
36 Мхитарян Роберт Араикович Бк «Медведи» Спельников Данила Алексеевич МГТУ им. Н.Э. Баумана
37 Цой Денис Вячеславович МосБокс Новопеределкино Аришин Владислав Тезей
38 Иващенко Святослав Федорович Ударник Сергеев Юрий Александрович  
39 Багарян Альберт Альбертович   Эльбанов Асланбек Мухадинович Shadow boxing club
40 Андрианов Сергей Иванович MOSCOWBOXING Черных Александр Викторович МГТУ им. Н.Э. Баумана
41 Сагалевич Марат Маратович HARDKID Тоноян Арсен  Мосбокс

Ринг 2

Пара Красный угол Клуб Синий угол Клуб
1 Халипов Александр Сергеевич Торпедо Галкин Фëдор Михайлович Ринг
2 Хуцаев Мансур Асланович Торпедо Микиртычев Влад Крылатское 
3 Кондратьев Алексей Александрович Крылатское  Уринов Тимур Рамишевич Торпедо
4 Ахъядов Сулим Юнусович HARDKID Голодов Матвей Евгеньевич Торпедо
5 Усачев Михаил Торпедо Тищенко Павел Евгеньевич  Крылатское
6 Шелуханов Глеб Ильич Торпедо Гуричев Сергей Алексеевич  Крылатское
7 Скрылев Давид Русланович Заречье Вишняков Виктор Викторович Торпедо
8 Хмелев Александр Александрович Торпедо Венков Владимир Крылатское
9 Алиев Амир гусейнович Ринг Бекулов Кантемир Маратович  Георгий Победоносец
10 Самохин Ян Артемович СК Вершина Чемерикин Анатолий Алексеевич Торпедо
11 Басария Леван Ираклиевич Торпедо Тоноян Леон Валодяевич МосБокс Новопеределкино
12 Арустамян Арсен Давидович Торпедо Мальков Александр Валентинович Ринг
13 Венедиктов Матвей Максимович СК Вершина Сурков Илья Максимович  Мосбокс
14 Минич Огнен Желькович Торпедо Дорохин Денис Дмитриевич Moscow boxing (Бутово)
15 Милосердный Петр Алексеевич  Крылатское Ефимов Леонид Романович Торпедо
16 Дарин Михаил Владимирович Торпедо Щербаков Кирилл Дмитриевич  Спортивная школа Реутов
17 Смирнов Анатолий Анатольевич СК Вершина Поляков Максим Курнявка
18 Рассолов Валерий Константинович ЦСКА Камолов Диловар Джамшедович Торпедо
19 Ясадов Билал Исаевич  Спортивная школа Реутов Дудин Артём Николаевич Квадрат
20 Штраймыш Матвей Иванович МосБокс Новопеределкино Советбеков Тимур Дженишович  Крылатское
21 Гюлметов Салим Славикович Восток Митрошин Вячеслав Алексеевич Молния
22 Метелев Павел Александрович Торпедо Лебедев Максим ДЮСШ Тамбов
23 Жораев Эмир Бахтиярович Торпедо Лосев Андрей Павлович Олимп Лыткарино
24 Смердов Игорь Игоревич Мосбокс Марьино Маматов Азиз Шавкатович  Спортивная школа Реутов
25 Сайкин Николай Дмитриевич Торпедо Мирзаев Анар Курбанович Тезей
26 Абдуллоев Элнур Лобня Лаврентьев Владимир Алексеевич МосБокс Новопеределкино
27 Чеджемов Олег Русланович  Георгий Победоносец Мухачев Алексей Сергеевич  
28 Юсупов Магомедрасул Юсупович Торпедо Салямов Артём Ильясович Ринг
29 Швецов Вячеслав Алексеевич   Каширцев Артём Алексеевич  Крылатское
30 Кривошеев Константин Владимирович  Крылатское Манол Алексей Алексеевич  Георгий Победоносец
31 Мартиросов Дмитрий Михайлович PATRIOT PRO Буторов Вадим Витальевич ГБУ Кентавр
32 Филич Богдан Небойшович Мосбокс Марьино Яковлев Даниил Сергеевич PATRIOT PRO
33 Харламов Георгий Дмитриевич Мосбокс Марьино Басаев Нариман Абсаматович  
34 Озманян Артур Ишханович РАНХиГС Чекменёв Дмитрий Юрьевич Мосбокс Реутов
35 Трапезников Олег Константинович   Шакиров Марат Мунирович МГТУ им. Н.Э. Баумана
36 Абылкасымов Айдар   Нетяга Евгений Олегович Тезей
37 Самадов Джовид Абдувакилович   Батыров Астемир Фоадович Мосбокс Марьино
38 Юрковский Всеволод Дмитриевич   Грачев Илья Игоревич БК «Медведи»
39 Устинов Илья Николаевич   Соломин Роман Сергеевич Moscowboxing (Реутов)
40 Куценко Юлия Петровна   Пиир Любовь Дмитриевна Ударник
41 Максимов Макар Ильич Торпедо Цымбалистый Аркадий Воин
42 Атаниязов Фаррух МОСБОКС НП Аскеров Гаджи Георгия Победоносец
43 Котюков Григорий Владиславович Ринг Тоноян Леон Валодяевич МосБокс Новопеределкино
Новости клуба
news pic Летний лагерь для детей и взрослых на море
Летний лагерь для детей и взрослых на море

15.07.2024

Учебно-тренировочные сборы по Технико-тактической подготовке и ОФП ...
news pic Выезд МОСБОКС на вечер бокса «Ночь чемпионов IBA»
Выезд МОСБОКС на вечер бокса «Ночь чемпионов IBA»

07.07.2024

Приглашаем 12 июля в Серпухов на Вечер бокса! ...
news pic Итоги турнира по боксу 29 июня
Итоги турнира по боксу 29 июня

29.06.2024

Результаты турнир по боксу Премьер-лиги во всех весах и возрастах ...
Все новости клуба