Рейтинг спортсменов и КОМАНД ЛИГИ МОСБОКС 2023

Запишись на соревнования Moscowboxing

  • ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НАШ КАНАЛ В YOUTUBE, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ВИДЕО СО СВОИМ УЧАСТИЕМ

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

  • ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ ИМЯ И ФАМИЛИЮ - в случае несоответствия или ошибки - пишите на Whatsapp +7-915-266-79-22

Подсчет очков в рейтинге осуществляется следующим образом:

  • Победа - 5 очков
  • Ничья - 3 очка
  • Поражение - 1 очко

 

Место ФИО Клуб Баллы
1 Глушницкий Иван Родина 40
2 Розин Артем Ринг 32
3 Вишняков Виктор ТОРПЕДО 26
4 Абдиганиев Марат Хардкид 25
5 Ахъядов Сулим Хардкид 25
6 Венков Владимир СК Крылатское 24
7 Ланин Александр ТОРПЕДО 23
8 Мерзляков Даниил ТОРПЕДО 23
9 Муминов Абубакр СК Крылатское 23
10 Лаврентьев Владимир Мосбокс 22
11 Камолов Диловар ТОРПЕДО 21
12 Сметанин Егор БК Спарта 21
13 Цымбалистый Аркадий Воин 21
14 Котюков Григорий Ринг 20
15 Сайкин Николай ТОРПЕДО 20
16 Боров Мухаммад Мосбокс 19
17 Маруашвили Мириан Ринг 19
18 Сурков Илья Мосбокс 19
19 Аблятов Артур Мосбокс 18
20 Атаниязов Фарух Мосбокс 18
21 Басария Леван ТОРПЕДО 18
22 Лукьянов Владислав Мосбокс 18
23 Малиновский Александр Мосбокс 18
24 Панаитов Илья Крылья Советов 18
25 Прима Максим Родник 18
26 Скороспелов Артем БК Спарта 18
27 Цай Виталий Мосбокс 18
28 Газаров Асхаб   17
29 Готишан Николаей Крылья Советов 17
30 Аликов Григорий Мосбокс 16
31 Елхин Максим Барс Джим 16
32 Кривошеев Константин СК Крылатское 16
33 Славин Михаил ТОРПЕДО 16
34 Арустамян Арсен ТОРПЕДО 15
35 Голодов Матвей ТОРПЕДО 15
36 Ефимов Леонид ТОРПЕДО 15
37 Мхитарян Георгий Торпедо 15
38 Усачев Матвей ТОРПЕДО 15
39 Шабанов Родион ТОРПЕДО 15
40 Юсупов Магомедрасул ТОРПЕДО 15
41 Гуричев Сергей СК Крылатское 14
42 Кабанов Дмитрий ТОРПЕДО 14
43 Кольцов Илья Ринг 14
44 Мишкой Илья Крылатское  14
45 Советбеков Тимур СК Крылатское 14
46 Филич Богдан Мосбокс 14
47 Чемерикин Анатолий ТОРПЕДО 14
48 Ахъядов Тагир Хардкид 13
49 Верещагин Николай Мосбокс 13
50 Коновалов Максим Е КЛАБ 13
51 Мурзаев Нуртилек СК Крылатское 13
52 Рыбкин Ярослав ТОРПЕДО 13
53 Сидоров Дмитрий ТОРПЕДО 13
54 Тедеев Сармат Хардкид 13
55 Хмелев Александр ТОРПЕДО 13
56 Азимов Ильчин Мосбокс 12
57 Мишкин Клим ТОРПЕДО 12
58 Никанович Давид Гладиатор 12
59 Пузин Богдан Мосбокс 12
60 Смирнов Анатолий ЦСКА 12
61 Терехов Егор Лобня 12
62 Бенедюк Максим   11
63 Гасанов Рустам Алатар Тайм 11
64 Демин Николай БК Спарта 11
65 Денисенко Сергей Мосбокс 11
66 Жылдызбеков Тынчтыкбек Мосбокс 11
67 Колотыло Богдан ТОРПЕДО 11
68 Лигидов Алим Авентадор 11
69 Пантелеев Константин Ринг 11
70 Хуцаев Мансур ТОРПЕДО 11
71 Абдиев Изат   10
72 Абдулаев Адам   10
73 Аришин Владислав ТЕЗЕЙ 10
74 Бабухин Роман Лобня 10
75 Бактыбаев Нурислам   10
76 Боголюбов Никита Торпедо 10
77 Буриев Абдулхайр Варяг 10
78 Бучнев Ефимий   10
79 Григорьев Артемий Маунт 10
80 Громов Игорь ТОРПЕДО 10
81 Давидов Давид ТОРПЕДО 10
82 Кузин Владислав Мосбокс 10
83 Кыязов Сыймык Маунт 10
84 Маматкулов Адилет СК Крылатское 10
85 Минич Огнен ТОРПЕДО 10
86 Моисеев Александр Ринг 10
87 Мусаев Рауф ПАТРИОТ 10
88 Мэйокс Себастиан ЗАРЕЧЬЕ 10
89 Родионов Александр Мосбокс 10
90 Самохин Ян СК Вершина 10
91 Свистунов Александр Мосбокс 10
92 Следнев Данила ВЫМПЕЛ 10
93 Соломин Роман Мосбокс 10
94 Таскин Георгий   10
95 Харламов Георгий Мосбокс 10
96 Ходжаян Давид  МР Тайм 10
97 Целиков Захар Мосбокс 10
98 Чугурин Роман Легион 10
99 Жораев Эмир ТОРПЕДО 9
100 Левшиц Александр Мосбокс 9
101 Милосердный Петр СК Крылатское 9
102 Пейсахов Яков ТОРПЕДО 9
103 Уринов Тимур ТОРПЕДО 9
104 Фролов Иван Ринг 9
105 Царь Александр ТОРПЕДО 9
106 Чибесков Константин ТОРПЕДО 9
107 Штраймыш Матвей Мосбокс 9
108 Илюхин Александр   8
109 Орлов Егор   8
110 Андреев Мирон Легион 8
111 Арутюнян Тигран Торпедо 8
112 Данил Лагунов   8
113 Зайцев Евгений ШБ Ткаченко 8
114 Исматов Мудасир Сталь Град 8
115 Ковалинский Егор ТОРПЕДО 8
116 Кольц Богдан Вега 8
117 Кузьмин Платон Профессионал 8
118 Омаров Абдула Мосбокс 8
119 Панов Никита Мосбокс 8
120 Плюснин Даниил Мосбокс 8
121 Пузин Захар Восток 8
122 Пулотов Амирджон   8
123 Ракитин Фёдор   8
124 Рустамов Дамир  Вега 8
125 Сайетов Омурбек Олимп 8
126 Серов Николай Олимп 8
127 Сысоев Игорь МР Тайм 8
128 Титок Артём СК Вершина 8
129 Ходжаян Арман  МР Тайм 8
130 Алиев Амир Ринг 7
131 Буян Юрий Мосбокс 7
132 Галкин Фëдор Ринг 7
133 Лычагин Максим Мосбокс 7
134 Матмусаев Назар Крылья Советов 7
135 Морозов Даниил СК Отрадное 7
136 Оруджев Фархад Мосбокс 7
137 Семенов Александр Мосбокс 7
138 Сидоров Сергей ТОРПЕДО 7
139 Шутик Дмитрий Легенда 7
140 Абакаров Абакар Маунт 6
141 Абдуллоев Элнур Лобня 6
142 Аймаков Глеб Олимп 6
143 Богатырев Михаил ТЕЗЕЙ 6
144 Венков Александр СК Крылатское 6
145 Вохидов Ёсин Лобня 6
146 Галанин Владимир   6
147 Гапизов Магарам Орбита 6
148 Горчаков Ярослав Олимп 6
149 Догузов Георгий БК Спарта 6
150 Дуйстогулов Тимур ПАТРИОТ 6
151 Зацаренко Матвей Торпедо 6
152 Зулпукоров Азамат Боксинг Клуб 6
153 Ипатов Сергей ТОРПЕДО 6
154 Карасев Георгий СК Вершина 6
155 Кемзин Лев Олимп 6
156 Кириллов Артем Е КЛАБ 6
157 Кожекин Никита УДАР 6
158 Кокорев Артем Алатар Тайм 6
159 Кочанов Степан Мосбокс 6
160 Крамеров Александр Мосбокс 6
161 Кучин Александр Маунт 6
162 Малышев Сергей СК Отрадное 6
163 Мельников Марк Олимп 6
164 Метелев Павел ТОРПЕДО 6
165 Мирзоев Михаил Торпедо 6
166 Молодых Павел  Мосбокс 6
167 Мухачев Алексей Лобня 6
168 Позднышков Кирилл Вега 6
169 Распитин Егор Лужники 6
170 Расторгуев Александр Доберман 6
171 Рощак Алексей Крылья Советов 6
172 Сабанчиев Арсен   6
173 Салямов Артём Ринг 6
174 Саттаров Умар Мосбокс 6
175 Селезнев Георгий СК Крылатское 6
176 Сергеев Константин Мосбокс 6
177 Сехлеян Степан Легион 6
178 Смердов Данила Мосбокс 6
179 Суханов Даниил   6
180 Титов Никита Мосбокс 6
181 Тищенко Павел Крылатское  6
182 Тургунов Амир   6
183 Шунин Юрий КУРНЯВКА 6
184 Эльбанов Асланбек Shadow boxing club 6
185 Якименко Даниил ШТУРМ 6
186 Лагунов Данил ШК Ткаченко 5
187 Сапожников Кирилл Мосбокс 5
188 Харитонов Андрей   5
189 Абдулвалиев Тимур Спарта 5
190 Абдурахманов Али   5
191 Абрамов Лев Кымина 5
192 Авокянц Эрнест  Рокаут джим 5
193 Авторханов Микаил Мосбокс 5
194 Агапов Владислав Рокки Тайм 5
195 Агахян Давид Var-Бокс 5
196 Азимов Казыбек Восток 5
197 Айзатуллин Рустам   5
198 Акматов Омурбек   5
199 Алекперов Камран   5
200 Алиев Али КУРНЯВКА 5
201 Алиев Верди СК БЮРИЛЕВО 5
202 Алиев Рашид Луч 5
203 Аллахвердиев Эмин Е КЛАБ 5
204 Алышов Ельбек   5
205 Алюдин Александр Север 5
206 Андриянов Илья Георгий Победоносец 5
207 Антонюк Ярослав ТОРПЕДО 5
208 Анфимов Кирилл МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА 5
209 Апальков Александр Нортвест 5
210 Арзуманян Зарзанд Элитбоксинг 5
211 Арнауд Дмитрий  Боксинг Клуб 5
212 Афанасьев Петр   5
213 Ахадов Арзу ВАВИЛОВ 5
214 Ашуров Шердил   5
215 Бабак Валерий   5
216 Бабаскин Никита   5
217 Бабин Данил БИРЮЛЕВО 5
218 Балоян Армен ВНИИССОК 5
219 Балыкин Елисей   5
220 Баринов Александр ШТУРМ 5
221 Батыров Астемир Мосбокс 5
222 Безносюк Никита Тим Боксинг 5
223 Беспалов Платон Родина 5
224 Бессмертный Андрей   5
225 Бильченко Михаил ПАТРИОТ 5
226 Богданов Глеб Академия Бокса 5
227 Богданов Максим Академия Бокса 5
228 Болтаев Руслан   5
229 Бордачев Вадим Мосбокс 5
230 Братищев Артем Спорт. школа Реутов  5
231 Бубнов Леонид ЗАРЕЧЬЕ 5
232 Бугачев Адам ВНИИССОК 5
233 Буров Алексей ПАТРИОТ 5
234 Бусыгин Дмитрий ВНИИССОК 5
235 Буторов Вадим ГБУ Кентавр 5
236 Ваганян Максим Торпедо 5
237 Вагапов Артур   5
238 Василий Васильевич Ударник 5
239 Володин Егор СК Тучково 5
240 Воронцов Матвей ЗАРЕЧЬЕ 5
241 Вохидов Алихон Динамо-Ивантеевка 5
242 Галстян Артур АРЕНА 5
243 Ганин Александр Груша 5
244 Гапизов Каримулла Орбита 5
245 Гвоздев Тарас Брейв 5
246 Гентер Вадим БК Спарта 5
247 Голиков Георгий ПАТРИОТ 5
248 Грачев Илья Медведи 5
249 Гулиев Руслан Брейв 5
250 Гусенов Джалалудин Фабрика Бокса 5
251 Гущин Яромир   5
252 Гюлметов Салим Восток 5
253 Дайтбеков Гаджимурад   5
254 Демидов Илья ПАТРИОТ 5
255 Денисюков Кирилл СК Тучково 5
256 Джинкарадзе Завиад БИРЮЛЕВО 5
257 Дзгоев Сармат БК Шторм 5
258 Домнич Максим Мосбокс 5
259 Донийерзода Чавохир   5
260 Дубинин Макар ПАТРИОТ 5
261 Дубровин Алексей СЕВЕР 5
262 Дубровин Иван Север 5
263 Егорушкин Михаил Родина 5
264 Ермишкин Вадим Академия Бокса 5
265 Ефремов Василий Хардкид 5
266 Жигалов Михаил ПАТРИОТ 5
267 Жирков Иван ШБ Ткаченко 5
268 Жирнов Арсений   5
269 Заин Тимофей Легион 5
270 Зайцев Алексей Mount fight club 5
271 Залесский Никита БК Спарта 5
272 Затримайлов Максим   5
273 Звиад Джинкарадзе БИРЮЛЕВО 5
274 Зияев Бахриддин Мосбокс 5
275 Зорин Ярослав ПАТРИОТ 5
276 Зубарев Егор Брейв 5
277 Зухуров Халид Профессионал 5
278 Иосипой Тайгех Система 5
279 Иркенбеков Адислан   5
280 Картошкин Александр КРАВЧЕНКО 5
281 Кацулиев Астемир Мосбокс 5
282 Кашарка Мариус ВНИИССОК 5
283 Кашенцев Дмитрий ПАТРИОТ 5
284 Каширцев Артём СК Крылатское 5
285 Кинцурашвили Зураб Мосбокс 5
286 Кирилин Климентий ШК Люберцы 5
287 Ковалев Илья   5
288 Коваленко Иван Торпедо 5
289 Кокоев Тимур Мосбокс 5
290 Колесников Александр ФАБРИКА БОКСА 5
291 Колиберда Максим   5
292 Кононов Родион   5
293 Коротких Серафим ПАТРИОТ 5
294 Коршунов Максим Буран Боксинг 5
295 Котов Артём Крылья Советов 5
296 Ксемидов Данил Мосбокс 5
297 Кудаев Арсен   5
298 Кузьин Кирилл ПАТРИОТ 5
299 Куковякин Дмитрий Орбита 5
300 Купцов Егор ШТУРМ 5
301 Курамагомедов Салман Рокки Тайм 5
302 Курдогло Богдан   5
303 Кустова Полина Мосбокс 5
304 Кутьков Ярослав ПАТРИОТ 5
305 Кэрнер Нильс Дэвид   5
306 Лазутин Егор ПАТРИОТ 5
307 Лебедев Артëм Лобня 5
308 Лука Косенко ТОРПЕДО 5
309 Магомедов Мурад Мосбокс 5
310 Магомедов Шахбан Барс 5
311 Максимов Макар ТОРПЕДО 5
312 Макуха Василий УДАР 5
313 Малышева Валерия Мосбокс 5
314 Мальков Александр Ринг 5
315 Маматов Азиз Спортивная школа Реутов  5
316 Мамбеталиев Бийназар   5
317 Мамедов Мурад Мосбокс 5
318 Мамонов Александр Кобра 5
319 Манжос Даниис Защитник 5
320 Маннанов Тимур ШТУРМ 5
321 Маннапов Давид Ринг 5
322 Мартиросян Азат Алатар Тайм 5
323 Масальцев Ярослав ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ 5
324 Масленников Дмитрий Резиденция 5
325 Меркулов Артём Родина 5
326 Меронцов Леонид HARDKID 5
327 Мешкой Илья  СК Крылатское 5
328 Мирзоев Магамед Боксинг Клуб 5
329 Мирон Сергей  Лобня 5
330 Митрошин Вячеслав Молния 5
331 Михаил Григорьевич   5
332 Млечко Илья Mount fight club 5
333 Мокрищев Илья Мосбокс 5
334 Молодцов Артём   5
335 Мунарбек Аскар   5
336 Мурад Мамедов Мосбокс 5
337 Мурзаев Алибек Спарта 5
338 Муртаибов Мухамад ТЕЗЕЙ 5
339 Мухаметшин Богдан Профессиональ 5
340 Мхитарян Роберт Медведи 5
341 Нарек Серобян   5
342 Наумчев Егор ФАБРИКА БОКСА 5
343 Нетяга Евгений ТЕЗЕЙ 5
344 Новиков Михаил Орбита 5
345 Новосёлов Виталий Мосбокс 5
346 Ножкин Алексей Воин 5
347 Овакимян Генрик Файтер 5
348 Овсянников Александр Юный Десантник 5
349 Огир Ксения Варяг 5
350 Одиноков Максим   5
351 Осипов Олег   5
352 Осканов Амир Rocky team 5
353 Осмоналиев Самаган Мосбокс 5
354 Павалук Ян    5
355 Пантеев Фёдор Мосбокс 5
356 Патхак Дэйв    5
357 Пашко Иван Элитбоксинг 5
358 Пелинов Святослав   5
359 Перевощиков Платон МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА 5
360 Подгорный Александр Торпедо 5
361 Подопросветов Юрий ГБУ Кентавр 5
362 Полонский Егор Мосбокс 5
363 Поляков Максим КУРНЯВКА 5
364 Потапов Михаил ГЛОБАЛ ФАЙТ 5
365 Прокошев Анатолий  Подосинки 5
366 Пруцкова Елена Мосбокс 5
367 Псянин Сергей  Олимп 5
368 Путилов Даниил БК Спарта 5
369 Пьянков Арсений ВНИИССОК 5
370 Ражабов Мухаммед-Али Родник 5
371 Рассолов Валерий ЦСКА 5
372 Рахматов Алинур ЛИДЕР 5
373 Рудовцов Арсений ВНИИССОК 5
374 Рузадоров Руслан   5
375 Румбаль Давид   5
376 Румнцев Петр ВАВИЛОВ 5
377 Русин Фёдор Хфит поинт 5
378 Саакян Юрий Нивогорск 5
379 Сабитов Алан   5
380 Сагалевич Марат HARDKID 5
381 Сак Александр КРАВЧЕНКО 5
382 Салов Никита ВНИИССОК 5
383 Самбуров Михаил Медведи 5
384 Самохин Кирилл   5
385 Сапронов Никита Боксинг Клуб 5
386 Сатторов Амирбек   5
387 Сафонов Сергей Мосбокс 5
388 Сафрошин Вадим   5
389 Свирюев Максим   5
390 Семёнов Иван Рокки Тайм 5
391 Сергеев Никита МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА 5
392 Сергеев Юрий   5
393 Сердюков Никита МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА 5
394 Сидоренко Владимир Е КЛАБ 5
395 Силим Дмитрий  Олимп 5
396 Симогостицкий Дмитрий   5
397 Синельников Глеб САМБО-70 5
398 Следнев Лев Вымпел 5
399 Смердов Игорь Мосбокс 5
400 Смирнов Семён Профессиональ 5
401 Сморжевский Александр Мосбокс 5
402 Спиридонов Максим   5
403 Спирин Глеб   5
404 Ставицкий Сергей БК Шторм 5
405 Стаканчиков Алексей   5
406 Степанов Владимир ПАТРИОТ 5
407 Стуликов Егор ВНИИССОК 5
408 Сулейманов Якуб   5
409 Султуханов Гелани   5
410 Сурков Дмитрий Олимп 5
411 Суслов Ильяс  Труд.Резервы 5
412 Суходеев Артем Mount fight club 5
413 Тараканов Мирон Мосбокс 5
414 Татаренко Богдан СК Крылатское 5
415 Темирбулатов Марат   5
416 Тимофеев Артём Торпедо 5
417 Токарь Глеб Кр.Советов 5
418 Турчак Артем Хардкид 5
419 Тыков Артем Бразер 5
420 Тычеков Денис ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ 5
421 Ульянов Антон Мосбокс 5
422 Урустимова Сабина Маунт 5
423 Усачев Алексей ТОРПЕДО 5
424 Федоров Федор   5
425 Федулов Владислав Мосбокс 5
426 Филипкин Алексей Мосбокс 5
427 Филиппова Евгения Мосбокс 5
428 Хайруллин Алмаз Спарта 5
429 Халиков Тимур Воин 5
430 Халипов Александр ТОРПЕДО 5
431 Ханахмедов Расул   5
432 Харитонов Павел   5
433 Харламов Сергей Олимп 5
434 Хасани Амир Хан СК Фаворит 5
435 Хатагов Гига Воин 5
436 Хачатрян Давид ВНИИССОК 5
437 Хашиев Сулейман ТОРПЕДО 5
438 Хомидов Шухратжон Спитамен 5
439 Хоробрых Иван   5
440 Хурцидзе Артем МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА 5
441 Хурцидзе Темур МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА 5
442 Цветков Иван Воин 5
443 Чваилин Ян УДАР 5
444 Чеджемов Олег Георгий Победоносец 5
445 Чекиев Муслим СК Тучково 5
446 Чепрасов Алексей ТЕЗЕЙ 5
447 Чергизов Абдула СК Тучково 5
448 Черников Павел ГЛОБАЛ ФАЙТ 5
449 Черный Тимур ПАТРИОТ 5
450 Черных Александр МГТУ им. Н.Э. Баумана 5
451 Чупаков Тимофей Родина 5
452 Шакиров Марат МГТУ им. Н.Э. Баумана 5
453 Ширшилов Никита ВНИИССОК 5
454 Шихиев Низами БК Спарта 5
455 Шишков Антон   5
456 Щербаков Кирилл Спортивная школа Реутов  5
457 Щетинин Даниил  Нет клуба 5
458 Эгизбаев Салимхан БК Спарта 5
459 Эсонбоев Боймурод Ударник 5
460 Юрьев Денис Брейв 5
461 Юшкин Георгий Георгий Победоносец 5
462 Ягудов Руслан ЕВОЛВ 5
463 Яковенко Елизар ПАТРИОТ 5
464 Яковлев Дмитрий Мосбокс 5
465 Якшимбаев Шохзахон Спарта 5
466 Яламов Артем ДЖИМ 5
467 Ясадов Билал Спорт. школа Реутов  5
468 Аветисян Сарибек СК Фаворит 4
469 Азимов Физули Мосбокс 4
470 Алексеев Михаил Георгий Победоносец 4
471 Алиев Сайхан   4
472 Антропов Александр Мосбокс 4
473 Аскеров Гаджи Георгий Победоносец 4
474 Бакланова Мария X fit point 4
475 Берик Келдибек   4
476 Борденюк Данил Кр.Советов 4
477 Волочков Илья Мосбокс 4
478 Габибов Данила ПАТРИОТ 4
479 Голубев Владимир ПАТРИОТ 4
480 Касаткин Даниил Мосбокс 4
481 Квасов Елисей   4
482 Клинчик Данил Крылья Советов 4
483 Крахмалев Ян Восток 4
484 Лисицин Сергей Ринг 4
485 Лютков Максим   4
486 Маруашвили Теймураз Ринг 4
487 Микиртычев Влад СК Крылатское 4
488 Оганян Георгий Торпедо 4
489 Окуев Магамед Мосбокс 4
490 Паиров Андрей Мосбокс 4
491 Паронян Юрий ПАТРИОТ 4
492 Риган Артур Охана 4
493 Санагбаров Фаромуз  Мосбокс 4
494 Сафаров Давлат-Али Мосбокс 4
495 Смуров Владимир Луч 4
496 Судариков Виктор СК Вершина 4
497 Фролов Александр ФАБРИКА БОКСА 4
498 Хлопков Матвей Восток 4
499 Сапарали Нурали    3
500 Matt Мосбокс 3
501 Абелян Арам Александровцы 3
502 Абраамян Тор ТОРПЕДО 3
503 Аванесян Данил ВНИИССОК 3
504 Аверьянов Марк   3
505 Азаров Елисей Спарта 3
506 Аззамов Абдыкадырович Сталь Град 3
507 Акинщиков Андрей Север 3
508 Акобян Тигран Мосбокс 3
509 Алескеров Эмин   3
510 Антонов Станислав ШБ Ткаченко 3
511 Анфалов Иван Лобня 3
512 Арчаков Шахан-Гирей Мосбокс 3
513 Атабаев Харун СК Крылатское 3
514 Атапин Ярослав   3
515 Афлятунов Рушан   3
516 Ахроров Озодбек   3
517 Бадалов Элай   3
518 Балаев Давид Орбита 3
519 Бардин Георгий Восток 3
520 Баринов Макар Восток 3
521 Бахтияров Тимур СК Вершина 3
522 Бейшенбеков Жакшымык   3
523 Берлизов Владимир Маунт 3
524 Бешикуца Артемий Воин 3
525 Богатырев Павел ВНИИССОК 3
526 Болохнов Алексей   3
527 Буброский Данила ПАТРИОТ 3
528 Буланкин Ярослав Фабрика Бокса 3
529 Важнова Наталия  Мосбокс 3
530 Варзалов Сергий ШТУРМ 3
531 Васильев Роман Спарта 3
532 Верюжский Роман Мосбокс 3
533 Влад Тимофеев ФАБРИКА БОКСА 3
534 Воевода Дмитрий Золотые Перчатки 3
535 Вологиров Альберт Var-Бокс 3
536 Гаврилов Пётр   3
537 Галимзянов Сергей   3
538 Гамбаров Шахим X fit point 3
539 Гапаев Саид   3
540 Гапизов Хизри Орбита 3
541 Гиоргашвили Гога   3
542 Гладченко Леон БК Кулачка 3
543 Глеб Макаров Мосбокс 3
544 Горбунов Никита МР Тайм 3
545 Гордиенко Алексей МГТУ Баумана 3
546 Губарев Александр   3
547 Деобальд Анастасия Альфа джим 3
548 Дерябкин Святослав ШБ Ткаченко 3
549 Дикопавленко Анатолий ШБ Ткаченко 3
550 Довлатян Роберт Александровцы 3
551 Дорошин Тимофей Школа бокса АБ 3
552 Дружин Сергей   3
553 Дударев Арсений  Мосбокс 3
554 Егоркин Степан Торпедо 3
555 Егоров Денис Юный Десантник 3
556 Емельянов Николай КУРНЯВКА 3
557 Ермолаев Иван   3
558 Жаров Алексей Олимп 3
559 Жолдошев Алманбет   3
560 Жуманиязов Жора Подосинки 3
561 Журавлев Николай ВНИИССОК 3
562 Забара Сергей ВНИИССОК 3
563 Зайков Даниил Воин 3
564 Зацепин Тимофей   3
565 Зверьков Максим Е КЛАБ 3
566 Зеленский Никита Торпедо 3
567 Земляков Владимир Мосбокс 3
568 Зимаков Матвей   3
569 Золотёнков Алексей Мосбокс 3
570 Зуев Иван Варяг 3
571 Иванов Кирилл Боксинг Клуб 3
572 Измайлов Демид Воин 3
573 Иконников Дмитрий Мосбокс 3
574 Илиаев Илья Тигрис 3
575 Ильяшев Денис Mount fight club 3
576 Исаков Олег Спирит 3
577 Исмаилов Самед ТЕЗЕЙ 3
578 Кабиров Эдуард   3
579 Кадыржанов Исламбек Сталь Град 3
580 Казарин Авель   3
581 Козырь Степан ПАТРИОТ 3
582 Колесник Ярослав Торпедо 3
583 Колесников Сергей   3
584 Кондратович Илья ШК. Ткаченко 3
585 Кононов Арсений МГТУ Баумана 3
586 Королев Иван   3
587 Корольков Артак ШК ХОДЮКОВА 3
588 Костин Арсений   3
589 Котешов Иван ПАТРИОТ 3
590 Кравцов Максим Торпедо 3
591 Крапивин Иван Родина 3
592 Крахина Ксения Доберман 3
593 Кряквин Максим ПАТРИОТ 3
594 Кулаков Михаил Торпедо 3
595 Куроедов Федор ПАТРИОТ 3
596 Лагутин Ян Мосбокс 3
597 Латинов Сурхайхан   3
598 Лашко Павел Мосбокс 3
599 Ли Лернид X fit point 3
600 Лискун Евгений   3
601 Литвинов Гордей Мосбокс 3
602 Литягина Виктория Север 3
603 Логвинюк Кирилл БК Спарта 3
604 Лучников Артур Олимпийская Деревня 3
605 Люлько Макар Щелково 3
606 Ляхович Андрей  ПАТРИОТ 3
607 Мадан Никита Мосбокс 3
608 Майлатов Андрей Мосбокс 3
609 Максутов Алексей   3
610 Малокин Максим ДЖЕБ 3
611 Маматмуратов Асилбек БИРЮЛЕВО 3
612 Мамедов Анар Орбита 3
613 Мамилов Ислам   3
614 Маркосян Арман ВНИИССОК 3
615 Медведев Иван ТОРПЕДО 3
616 Мельников Виталий Лобня 3
617 Минасян Григор   3
618 Мирошниченко Игорь Мосбокс 3
619 Михайлов Иван   3
620 Мищинский Максим ШК ХОДЮКОВА 3
621 Модало Ярослав Воин 3
622 Молоканова Кира Воин 3
623 Моргунов Вячеслав Теорема Спорта 3
624 Муллагулов Никита Олимп 3
625 Мусаряков Михаил МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА 3
626 Нажмудинов Рахим   3
627 Нарзуллоев Нодирбек   3
628 Настюшенков Александр   3
629 Нисуев Димир  Боксинг Клуб 3
630 Нурмызаев Таалай   3
631 Оджагвердиев Саид Олимп 3
632 Озманян Артур РАНХиГС 3
633 Олейников Данил Торпедо 3
634 Омаров Умар Барс 3
635 Павленко Богдан Кылима 3
636 Паламарчук Тимур ШК ХОДЮКОВА 3
637 Пашаев Абдулмалик ВИТЯЗЬ 3
638 Пашко Михаил Элитбоксинг 3
639 Пепен Ярослав Е КЛАБ 3
640 Перелома Михаил ПАТРИОТ 3
641 Пестов Владислав   3
642 Платонова Маргарита Школа бокса АБ 3
643 Плюхин Ярослав ТЕЗЕЙ 3
644 Пономарёва Елизавета Мосбокс 3
645 Попов Владимир  Крылья Советов 3
646 Поцелуев Максим Лобня 3
647 Рашидов Рамазан Торпедо 3
648 Репин Даниил Вега 3
649 Романов Владимир Mount fight club 3
650 Романов Яромир   3
651 Рубцов Владислав Мосбокс 3
652 Рябчиков Павел Mount fight club 3
653 Ряховских Денис ВНИИССОК 3
654 Саакян Рман ПАТРИОТ 3
655 Салей Даниил Восток 3
656 Сардалов Матомед БК Спарта 3
657 Селиверстов Владислав ПАТРИОТ 3
658 Сёмкин Никита Мосбокс 3
659 Сердитов Георгий Спарта 3
660 Сердитов Глеб Спарта 3
661 Скрылев Давид ЗАРЕЧЬЕ 3
662 Соколов Даниил Спортленд 3
663 Соловьев Александр СК Отрадное 3
664 Соловьев Кирилл Мосбокс 3
665 Степанов Никита Мосбокс 3
666 Степанова Вероника Мосбокс 3
667 Субботин Ярослав ПАТРИОТ 3
668 Сурен Айрапетян Труд.Резервы 3
669 Сытник Илья ПАТРИОТ 3
670 Такжанов Тимур Тим Боксинг 3
671 Тарасов Лев Орбита 3
672 Ташов Фарух МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА 3
673 Тверитин Богдан Торпедо 3
674 Тимошин Александра  Олимп 3
675 Титхомиров Денис ПАТРИОТ 3
676 Третьяченко Михаил ПАТРИОТ 3
677 Тхматьев Давид Спортленд 3
678 Унгар Андрей Элитбоксинг 3
679 Унжаков Ярослав   3
680 Усачев Михаил ТОРПЕДО 3
681 Фадеева Нина Маунт 3
682 Фенинг Кирилл Спарта 3
683 Фокин Артём   3
684 Халепо Артем ВНИИССОК 3
685 Хвалин Глеб Профессиональ 3
686 Хизри Гапизов Орбита 3
687 Хизриев Рашид Мосбокс 3
688 Ходневич Алексей Профессиональ 3
689 Холов Нвазбек Мосбокс 3
690 Хурцидзе Эрик   3
691 Цапрудей Дмитрий   3
692 Чекменёв Дмитрий Мосбокс 3
693 Чекулаев Максим БИРЮЛЕВО 3
694 Череланов Матвей  ТОРПЕДО 3
695 Чумакова Дарья Калифорния 3
696 Шелтаков Ярослав МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА 3
697 Шелуханов Глеб ТОРПЕДО 3
698 Шиланкин Устин   3
699 Шмелев Иван ВНИИССОК 3
700 Щегольков Гордей ПАТРИОТ 3
701 Юсуфов Ренат ШК Ткаченко 3
702 Якимовец Ярослава Доберман 3
703 Адрианов Сергей Мосбокс 2
704 Андрианов Сергей Мосбокс 2
705 Аскеров Фаир Олимп 2
706 Ахмадиллаев Саидбек Мосбокс 2
707 Бобров Сергей ПАТРИОТ 2
708 Голованов Антон   2
709 Гуненко Вячеслав Алатар Тайм 2
710 Дорохин Денис Мосбокс 2
711 Журавлев Дмитрий КРАВЧЕНКО 2
712 Журавлев Егор Фабрика Бокса 2
713 Ким Арсений Профессионал 2
714 Лавров Богдан   2
715 Лагунов Даниил Ударник 2
716 Максим Назаров Бк Медведи 2
717 Мартиросов Дмитрий PATRIOT PRO 2
718 Мельниченко Родислав   2
719 Мирзаев Анар ТЕЗЕЙ 2
720 Попов Владислав СК Фаворит 2
721 Синьков Артем Легион 2
722 Устинов Илья Мосбокс 2
723 Фурсов Андрей  Ультиматум  2
724 Цой Денис Мосбокс 2
725 Чурилин Эльдар   2
726 Шурыгин Тимофей БК Ультиматум  2
727 Вирабян Артем   1
728 Григорьян Артур Цезарь 1
729 Завертайло Михаил Спарта 1
730 Абаев Георгий Крылья Советов 1
731 Абассов Сулейман АРЕНА 1
732 Абдувохидов Абдулхамид Мосбокс 1
733 Аблаëров Элëржон Лобня 1
734 Абсаламов Ислам Прогресс бокса 1
735 Агаев Юсуф   1
736 Агеев Алексей   1
737 Адилет Маматкулов Крылатское  1
738 Аида Баширова Прогресс 1
739 Айгенин Илья КУРНЯВКА 1
740 Акобян Акоб   1
741 Акоян Мартын ПАТРИОТ 1
742 Амбарцумов Артур Легенда 1
743 Андрей Бессмертный   1
744 Антонов Даниил Золотые Перчатки 1
745 Аралов-Москвин Александр Мосбокс 1
746 Арешидзе Сандро Максимум 1
747 Асланов Исмаил Кр.Советов 1
748 Асманкин Спартак   1
749 Афанасьев Глеб Фабрика Бокса 1
750 Ашиев Омар Луч 1
751 Аширов Надырбек АРЕНА 1
752 Бабомуродов Бобомурод ШК ХОДЮКОВА 1
753 Багирян Арман Var-Бокс 1
754 Бадлуев Доржи Кылима 1
755 Балашов Савелий   1
756 Балаян Лев ЗАРЕЧЬЕ 1
757 Балаян Максим ВНИИССОК 1
758 Баранник Иван   1
759 Барбарош Богдан Подосинки 1
760 Бельдяв Андрей ПАТРИОТ 1
761 Биганов Батраз Орбита 1
762 Битков Захар Американ бокс 1
763 Блинов Тимофей   1
764 Бобков Роман Торпедо 1
765 Богатейков Никита ЕЛЬНА 1
766 Богданов Роман   1
767 Богословский Ярослав   1
768 Бочкарëв Михаил Брейв 1
769 Брагин Егор Юрьевич Мосбокс 1
770 Бритик Артур Цезарь 1
771 Бурдынюк Максим ШТУРМ 1
772 Буребенко Арсений  Кросфит 1
773 Быков Матвей МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА 1
774 Быковский Максим Спарта 1
775 Велигодский Глеб Защитник 1
776 Венедиктов Матвей СК Вершина 1
777 Ви Константин   1
778 Волков Михаил Мосбокс 1
779 Вологдин Илья Мосбокс 1
780 Володин Роман Мосбокс 1
781 Воронин Егор КРАВЧЕНКО 1
782 Воропаев Савелий Фабрика бокса 1
783 Гадевосян Микаэл Вега 1
784 Газгиреев Малик ПАТРИОТ 1
785 Галимзянов Тимур   1
786 Гарибмамадов Давид Лемешева 1
787 Гасанов Магомед МР Тайм 1
788 Гасанов Тапдыг Зот 1
789 Гафурзода Умар Мосбокс 1
790 Гелаев Басхан СК Тучково 1
791 Геннеберг Марк   1
792 Гладченко Константин МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА 1
793 Глеб Васильев  Родина 1
794 Годлевский Никита Маунт 1
795 Головашин Роман Мосбокс 1
796 Горан Кирилл Ринг 1
797 Горбенко Андрей Легион 1
798 Гошечко Александр ДЖЕБ 1
799 Гусейнов Мухаммед Крылья Советов 1
800 Данилов Артём   1
801 Дарин Михаил ТОРПЕДО 1
802 Даян Даниэль ШТУРМ 1
803 Джабборов Мухаммадёр Мосбокс 1
804 Джанашия Александр Тигрис 1
805 Джафаров Юсуф Олимп 1
806 Долгополов Кирилл Мосбокс 1
807 Дорофеев Григорий   1
808 Драбов Егор Маунт 1
809 Дручинин Лев Воин 1
810 Дустумурадов Далер Мосбокс 1
811 Дьяков Ярослав Резиденция 1
812 Дьяченко Сергей ТЕЗЕЙ 1
813 Егоров Никита Рокки Тайм 1
814 Емельянов Глеб   1
815 Есаулков Леонид Крылатское 1
816 Ефимов Илья Мосбокс 1
817 Жебровский Артём   1
818 Животков Дмитрий Мосбокс 1
819 Жигалов Матвей  Юный Десантник 1
820 Жидуля Станислав Брейв 1
821 Жилин Павел Лидер 1
822 Жолдошбеков Улукбек Академия Бокса 1
823 Жумабаев Дилмурат Алатар 1
824 Жумаул Арсен ВНИИССОК 1
825 Заирбеков Магомед   1
826 Заичкин Андрей Профессионал 1
827 Зайцев Ярослав Мосбокс 1
828 Золотарь Сергей   1
829 Зуев Артëм   1
830 Ибрагимов Магомедзияудин   1
831 Иброжилова Азиза МИСИС 1
832 Иванников Александр ПАТРИОТ 1
833 Иванов Арсений  СК Фаворит 1
834 Иванов Михаил ПАТРИОТ 1
835 Иванов Олег   1
836 Иванов Спартак Луч 1
837 Иващенко Святослав Ударник 1
838 Игнатьев Родион   1
839 Идрисов Руслан Мосбокс 1
840 Ильев Иван Георгий Победоносец 1
841 Ильин Евгений КРАВЧЕНКО 1
842 Ишханов Михаил ВАВИЛОВ 1
843 Кабунин Тимофей Резиденция 1
844 Калесов Александр Орбита 1
845 Калиберда Илья   1
846 Кандратьев Алексей СК Крылатское 1
847 Канищев Вячеслав Георгий Победоносец 1
848 Карпухин Александр Золотые Перчатки 1
849 Карцев Богдан Лобня 1
850 Клемешев Данил ВНИИССОК 1
851 Козлов Никита   1
852 Колбаев Бексултан Легенда 1
853 Колесник Данил ПАТРИОТ 1
854 Комалов Тимур Е КЛАБ 1
855 Комаров Антон Var-Бокс 1
856 Кондратьев Алексей Крылатское  1
857 Космынин Станислав   1
858 Котсшов Андрей ПАТРИОТ 1
859 Крестьянников Никита   1
860 Кузнецов Иван Профессионал 1
861 Кузнецов Илья Легион 1
862 Куприянов Никита ДЖИМ 1
863 Куракин Иван   1
864 Кучеренко Вандам Лобня 1
865 Лапенков Кирилл Воин 1
866 Ларионов Николай   1
867 Ларкина Вера СК Отрадное 1
868 Лебедев Максим Дюсш тамбов 1
869 Лефтерогло Никита БИРЮЛЕВО 1
870 Лисуков Антон Золотые Перчатки 1
871 Логвин Дмитрий ПАТРИОТ 1
872 Лосев Андрей Олимп 1
873 Лукин Артем Золотые Перчатки 1
874 Луненок Сергей Георгий Победоносец 1
875 Луценко Никита PATRIOT PRO 1
876 Любимов Алексей ТОРПЕДО 1
877 Магамедов Амир  Олимп 1
878 Магомедов Амир Мосбокс 1
879 Майоров Сергей Спарта 1
880 Макаров Кирилл Профессионал 1
881 Маковей Евгений Легион 1
882 Макртумян Тигрна ШТУРМ 1
883 Максимов Евгений Фабрика бокса 1
884 Максимов Иван Рокки Тайм 1
885 Мамедов Руслан АРЕНА 1
886 Манафов Мансур   1
887 Манол Алексей Георгий Победоносец 1
888 Маргарян Гагик Олимп 1
889 Маркосян Владик Файтер 1
890 Маршалкин Евдаким ПЕРЕСВЕТ 1
891 Матвейкин Владислав   1
892 Махаев Саид СК Тучково 1
893 Махонин Павел   1
894 Меркулов Андрей Мосбокс 1
895 Метелкин Сергей   1
896 Микаилов Эльмин ФАБРИКА БОКСА 1
897 Милов Марк Алатар Тайм 1
898 Миралов Влад Ультиматум  1
899 Миргарян Гегик Олимп 1
900 Миронов Владислав Ультиматум 1
901 Михальчук Станислав   1
902 Мишин Артём СК Отрадное 1
903 Мишин Тимур Торпедо 1
904 Моисеев Кирилл   1
905 Мокрищев Иван Мосбокс 1
906 Мосалов Даниил ГЛАДИАТОР 1
907 Моторин Кирилл ТОРПЕДО 1
908 Мумлева Юлия   1
909 Мухаммад Али ТЕЗЕЙ 1
910 Набиев Тамаз ТОРПЕДО 1
911 Назаров Андрей ШТУРМ 1
912 Назаров Валерий Мосбокс 1
913 Назаров Кенан БИРЮЛЕВО 1
914 Намозов Мухаммед Рокки Тайм 1
915 Неверов Андрей Профессионал 1
916 Недялко Дмитрий КУРНЯВКА 1
917 Нежданов Иван Мосбокс 1
918 Нефедов Максм КУРНЯВКА 1
919 Нурмухомедов Ратмир Мосбокс 1
920 Овсянников Сергей Юный Десантник 1
921 Ольхов Вячеслав Мосбокс 1
922 Орунбаев Даниэл Олимп 1
923 Осипов Глеб Мосбокс 1
924 Османов Магомед Ударник 1
925 Павлюков Егор Варяг 1
926 Павлюков Максим Варяг 1
927 Панин Михаил Сталь Град 1
928 Пашаев Арсланбек ВИТЯЗЬ 1
929 Пашин Денис ВИТЯЗЬ 1
930 Першуков Захар   1
931 Першучев Кирилл Тим Боксинг 1
932 Песковатсков Владислав Воин 1
933 Пирязев Артём   1
934 Пихтерев Фëдор Брейв 1
935 Порваткин Андрей   1
936 Потёмкин Михаил   1
937 Просиненков Михаил ПАТРИОТ 1
938 Ражабов Абдулазиз Сталь Град 1
939 Разабов Мухаммадюсуф Динамо-Ивантеевка 1
940 Рамазанов Гамзатбек Мосбокс 1
941 Рахматов Умар   1
942 Рахматуллин Тимур МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА 1
943 Репин Сергей ЛЫТКАРИНО 1
944 Решетников Дмитрий ШК Ткаченко 1
945 Роговенко Гордей Спарта 1
946 Ромашкин Тимофей ПАТРИОТ 1
947 Руденко Дмитрий   1
948 Ружицкий Дмитрий Хардкид 1
949 Руляшуев Константин CAESAR 1
950 Рыбенков Владимир Mount fight club 1
951 Саидов Лутфулло Мосбокс 1
952 Саидов Мухаммад Мосбокс 1
953 Салтанов Дмитрий  Вега 1
954 Самохвалов Ярослав Мосбокс 1
955 Самохин Алексей ШТУРМ 1
956 Саркисян Самвел Крылья Советов 1
957 Сафаров Алим СК Фаворит 1
958 Свирюев Михаил   1
959 Сейтказиев Адилет  Федерация Бокса 1
960 Сидиров Данила  БК Спарта 1
961 Сизов Даниил Кр.Советов 1
962 Симагин Руслан Резиденция 1
963 Смердов Никита Мосбокс 1
964 Сорокин Иван Спарта 1
965 Соснов Максим   1
966 Спанчек Роман КРАВЧЕНКО 1
967 Спельников Данила МГТУ им. Н.Э. Баумана 1
968 Степанян Артём Сталь Град 1
969 Стёпин Максим Мосбокс 1
970 Стрельников Федор Торпедо 1
971 Султуханов Сулейман Элитбоксинг 1
972 Суншев Рустам Рокки Тайм 1
973 Сучилин Даниил Щелково 1
974 Тарасов Всеволод Орбита 1
975 Темирлан Маматисаев   1
976 Теуважев Артур Подосинки 1
977 Токталиев Нурлан МАНАС 1
978 Тоноян Арсен Мосбокс 1
979 Трушкин Владимир   1
980 Ульянов Лев СК.ИМ.В.П.АГЕЕВА 1
981 Утгуряц Станислав Олимп 1
982 Файков Илья МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА 1
983 Федулов Тарас   1
984 Федяев Олег   1
985 Фролов Михаил   1
986 Халимов Бахтиёр   1
987 Халимов Косимхуджа Мосбокс 1
988 Халяпин Прохор   1
989 Харитонов Иван   1
990 Хачатурян Александр БК Сенатор ( РАНХиГС) 1
991 Царьков Михаил СК.ИМ.В.П.АГЕЕВА 1
992 Часовских Александр Труд.резервы 1
993 Чепурин Роман Легион 1
994 Черепанов Даниил   1
995 Чигарев Егор Золотые Перчатки 1
996 Чоботарев Егор Золотые Перчатки 1
997 Чулочников Данила ЕЛЕЦ 1
998 Шабайло Илья Луч 1
999 Шакин Максим КУРНЯВКА 1
1000 Шахиев Низами БК Спарта 1
1001 Шельгов Даниил Файтер 1
1002 Шепталин Лев КУРНЯВКА 1
1003 Шихиев Мурад ТЕЗЕЙ 1
1004 Щегольков Денис Рокки Тайм 1
1005 Щербаков Максим ПАТРИОТ 1
1006 Юлинов Тимур ПАТРИОТ 1
1007 Юрасик Денис   1
1008 Яковлев Даниил PATRIOT PRO 1
1009 Якшимбаев Фаридун   1

 

Новости клуба
news pic Летние сборы по боксу в Подмосковье
Летние сборы по боксу в Подмосковье

17.06.2024

Семейный, спортивный и детский активный отдых в Подмосковье на лучшей базе в Стране ...
news pic Выездной кэмп для взрослых и детей на Азовском море
Выездной кэмп для взрослых и детей на Азовском море

16.06.2024

Боксёрская подготовка - улучшение скоростно-силовых и технических качеств спортсменов ...
news pic ТУРНИР ПО МУАЙ ТАЙ ПРЕМЬЕР ЛИГА
ТУРНИР ПО МУАЙ ТАЙ ПРЕМЬЕР ЛИГА

15.06.2024

Двухдневный турнир по муай тай в Москве ...
Все новости клуба