24 ноября Открытый Ринг в Новокосино

25.11.2019

24 ноября в нашем зале бокса в Реутове прошел открытый ринг по боксу, в котором приняло участие 68 спортсмена с лучших клубов бокса Москвы и Московской области, среди которых были:

  • 1. Норд
  • 2. Александровцы
  • 3.Луч
  • 4. Вершина
  • 5. Островцы
  • 6. СВУ
  • 7. Обнинск
  • 8. Труд
  • 9. Тучково
  • 10. Калинин Team
  • 11. РХТУ МЕнделеева
  • 12. Клуб бокса Moscowboxing (Мосбокс)

Открытый ринг по боксу
Клуб Moscowboxing Реутов.
24.11.2019
Начало соревнований в 12:00

      • 1 Булгаков Петр(Александровцы) Першугов Кирилл(Калинин)

      • 2 Гасанов Руслан(Норд) Григорьев Сергей(МосБокс)

      • 3 Щербинин Артем(Александровцы) Туник Павел(Малаховка)

      • 4 Гасанов Эмиль(Тучково) Тарасюк Глеб(МосБокс)

      • 5 Отыков Самир(Менделеева) Галко Александр(МосБокс)

      • 6 Елкин Александр(МосБокс) Элтун Амиросланов(МосБокс)

      • 7 Шихаев Расул(Тучково) Акатов Арсений(Александровцы)

      • 8 Мамедов Магомед(Александровцы) Габриелян Сурен(Тучково)

      • 9 Левитский Никита(Луч) Безносюк Никита(Калинин)

      • 10 Огнерубов Макар(Александровцы) Смирнов Анатолий(Вершина)

      • 11 Руневич Владимир(Калинин) Назаров Игорь(Норд)

      • 12 Лисицын Стас(Александровцы) Балыбин Николай(Обнинск)

      • 13 Сайлер Максим(Труд) Шашин Всеволод(Труд

      • 14 Балтаев Шахназар(Александровцы) Гречаный Максим

    • 15 Иванов Спартак(Луч) Потапов Александр(Островецкая)

    • 16 Лебедев Егор(Александровцы) Ралдугин Мирон(Островецкая)

    • 17 Волондин Егор(Тучково) Алдохин Григорий(Островецкая)

    • 18 Долгополов Кирилл(МосБокс) Маклецкин Даня(Вершина)
    • 19 Тавмасян Давид(Калинин) Салиранов Тимур(Вершина)

    • 20 Кувалдин Нестор(Суворовское Училище) Бычков Владислав(Труд)

    • 21 Гафуров Аббос(Калинин) Ульянов Владимир(МосБокс)

      • 22 Садуллаев(Обнинск) Верховых Глеб

    • 23 Шелакин Максим(МосБокс) Фушков Самир(МосБокс)

    • 24 Водольянов Максим(Луч) Воробьев Александр(Островецкая)

    • 25 Басов Ярослав(Тучково) Чилингарян Арман(МосБокс)

    • 26 Галкин Даниил(Луч) Узунян Григорий(Островецкая)

    • 27 Селиханов Амир(Луч) Маматмуратов Мурат(Норд)

    • 30 Артунюнян Александр(Островецкая) Палагин Никита(Труд)

    • 31 Ванесян Нарок(Тучково) Исаков Артем(МосБокс)

    • 32 Махаев Саид(Тучково) Муртазалиев Адам(Норд)

    • 33 Чернов Руслан(Островецкая) Макаров Никита(Калинин)

    • 34 Арзимбек Уулу(МосБокс) Шамбилов Руслан(Островецкая)

    • 35 Головлев Кирилл(Александровцы) Бессмертный Егор(Крылья Совета)

    • 36 Тарасов Сергей(Луч) Баландин Дмитрий(Александровцы)

Новости клуба
news pic Сборы 2020
Сборы 2020

02.09.2020

В этом году мы провели 3 сбора ...
news pic Расписание и цены
Расписание и цены

31.08.2020

С 31 августа начинаем новый сезон в нашем клубе и хотим обрадовать Вас новым расписанием и ценами ...
news pic ЧИТАТЬ ВСЕМ
ЧИТАТЬ ВСЕМ

03.08.2020

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ...
Все новости клуба

Яндекс.Метрика