24 ноября Открытый Ринг в Новокосино

25.11.2019

24 ноября в нашем зале бокса в Реутове прошел открытый ринг по боксу, в котором приняло участие 68 спортсмена с лучших клубов бокса Москвы и Московской области, среди которых были:

  • 1. Норд
  • 2. Александровцы
  • 3.Луч
  • 4. Вершина
  • 5. Островцы
  • 6. СВУ
  • 7. Обнинск
  • 8. Труд
  • 9. Тучково
  • 10. Калинин Team
  • 11. РХТУ МЕнделеева
  • 12. Клуб бокса Moscowboxing (Мосбокс)

Открытый ринг по боксу
Клуб Moscowboxing Реутов.
24.11.2019
Начало соревнований в 12:00

      • 1 Булгаков Петр(Александровцы) Першугов Кирилл(Калинин)

      • 2 Гасанов Руслан(Норд) Григорьев Сергей(МосБокс)

      • 3 Щербинин Артем(Александровцы) Туник Павел(Малаховка)

      • 4 Гасанов Эмиль(Тучково) Тарасюк Глеб(МосБокс)

      • 5 Отыков Самир(Менделеева) Галко Александр(МосБокс)

      • 6 Елкин Александр(МосБокс) Элтун Амиросланов(МосБокс)

      • 7 Шихаев Расул(Тучково) Акатов Арсений(Александровцы)

      • 8 Мамедов Магомед(Александровцы) Габриелян Сурен(Тучково)

      • 9 Левитский Никита(Луч) Безносюк Никита(Калинин)

      • 10 Огнерубов Макар(Александровцы) Смирнов Анатолий(Вершина)

      • 11 Руневич Владимир(Калинин) Назаров Игорь(Норд)

      • 12 Лисицын Стас(Александровцы) Балыбин Николай(Обнинск)

      • 13 Сайлер Максим(Труд) Шашин Всеволод(Труд

      • 14 Балтаев Шахназар(Александровцы) Гречаный Максим

    • 15 Иванов Спартак(Луч) Потапов Александр(Островецкая)

    • 16 Лебедев Егор(Александровцы) Ралдугин Мирон(Островецкая)

    • 17 Волондин Егор(Тучково) Алдохин Григорий(Островецкая)

    • 18 Долгополов Кирилл(МосБокс) Маклецкин Даня(Вершина)
    • 19 Тавмасян Давид(Калинин) Салиранов Тимур(Вершина)

    • 20 Кувалдин Нестор(Суворовское Училище) Бычков Владислав(Труд)

    • 21 Гафуров Аббос(Калинин) Ульянов Владимир(МосБокс)

      • 22 Садуллаев(Обнинск) Верховых Глеб

    • 23 Шелакин Максим(МосБокс) Фушков Самир(МосБокс)

    • 24 Водольянов Максим(Луч) Воробьев Александр(Островецкая)

    • 25 Басов Ярослав(Тучково) Чилингарян Арман(МосБокс)

    • 26 Галкин Даниил(Луч) Узунян Григорий(Островецкая)

    • 27 Селиханов Амир(Луч) Маматмуратов Мурат(Норд)

    • 30 Артунюнян Александр(Островецкая) Палагин Никита(Труд)

    • 31 Ванесян Нарок(Тучково) Исаков Артем(МосБокс)

    • 32 Махаев Саид(Тучково) Муртазалиев Адам(Норд)

    • 33 Чернов Руслан(Островецкая) Макаров Никита(Калинин)

    • 34 Арзимбек Уулу(МосБокс) Шамбилов Руслан(Островецкая)

    • 35 Головлев Кирилл(Александровцы) Бессмертный Егор(Крылья Совета)

    • 36 Тарасов Сергей(Луч) Баландин Дмитрий(Александровцы)

Новости клуба
news pic Финал Турнира Градополова
Финал Турнира Градополова

30.03.2021

Финал Турнира Градополова ...
news pic Полуфинал Турнира Градополова
Полуфинал Турнира Градополова

29.03.2021

Полуфинал Турнира Градополова ...
news pic Составы пар 28 февраля
Составы пар 28 февраля

27.02.2021

Составы пар 28 февраля ...
Все новости клуба

Яндекс.Метрика