Результаты первого дня боксерского турнира

24.09.2016

Результаты 24 сентября 2016

III Турнир памяти К.В. Градополова

 Победители подчеркнуты

№ п/п

Года

Вес, кг

Красный угол

Синий угол

1

2003-2004

34

Краюшкин К. (Олимп)

Каширов Борис (Стритбоксинг)

2

32

Бахритдинов Фируз (1 перчатка)

Сотников Илья (Торпедо)

3

38,5

Муминов Фирдавс (Олимп)

Шендрик А. (Торпедо)

4

38,5

Огородник А. (Москоубоксинг)

Юдичев И. (Белый Лотос)

5

40

Костенко К. (Курнявка)

Нагорянский В. (Белый Лотос)

6

40

Пронин А. (Торпедо)

Чечелян Г. (Олимп)

7

41,5

Гагушин Е. (Торпедо)

Федоров Г. (1 перчатка)

8

43-1

Корешков П. (СШОР-42)

Погонин Н. (Торпедо)

9

43-2

Петров Н. (Торпедо)

Александров М. (Москоубоксинг)

10

43-2

Мартиросян Г. (Совхоз)

Арефьев В. (Орбита)

11

46

Халваш Т. (Курнявка)

Лисевич Д. (Агеева)

12

46-2

Газдиев А. (Олимп)

Лысюк Р. (Торпедо)

13

48-1

Решетник Г. (Белый лотос)

Чугунов И. (Москоубоксинг)

14

48-2

Савкин Н. (Курнявка)

Багматов Р. (Стритбоксинг)

15

52

Ахмедов Д. (Торпедо)

Пантелеев Л. (Белый лотос)

16

52

Храпов И. (Торпедо)

Куракин В. (Белый Лотос)

17

56

Сидоров В. (Курнявка)

Соколов К. (Торпедо)

18

56-2

Яндарханов Б. (СШОР-42)

Джеджелава Р. (Орбита)

19

65

Андреев А. (Олимп)

Кожевников Д. (Орбита)

20

2001-2002

46

Карапетян Ф. (Москоубоксинг)

Герасимов И. (Торпедо)

21

46

Ортыков Р. (Торпедо)

Стрельников В. (Совхоз)

22

52

Жуков С. (Москоубоксинг)

Ильин Д. (Олимп)

23

57

Гудков А. (Стритбоксинг)

Кравцов И. (Курнявка)

24

60

Лебедь Д. (Москоубоксинг)

Шарапов А. (Агеева)

25

60-2

Балан Д. (СШОР-42)

Мгерян Э. (Курнявка)

26

63-1

Иванов А. (Курнявка)

Степин А. (Курнявка)

27

63-2

Чокоев Д. (1 перчатка)

Тишков Р. (Москоубоксинг)

28

63-2

Иванов А. (Белый лотос)

Гаджимурадов Р. (СШОР-42)

29

66

Царенко Н. (Агеева)

Адамов Д. (Орбита)

30

70

Кобилов Б. (СШОР-42)

Варвик А. (Орбита)

31

70

Гамбарян А. (Олимп)

Веретенников С. (СШОР)

32

75-1

Верховцев (Олимп)

Даутов (СШОР42)

33

75

Сошнин В. (Москоубоксинг)

Авдалян Р. (СШОР42)

34

80+

Умешов Б. (Курнявка)

Щур А. (Олимп)

Новости клуба
news pic СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

08.11.2020

СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ...
news pic Составы пар на открытый ринг 25 октября
Составы пар на открытый ринг 25 октября

08.11.2020

26 октября в клубе бокса Moscowboxing на Ленинском состоялся открытый ринг по боксу ...
news pic ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

02.10.2020

Очень Важная Информация ...
Все новости клуба

Яндекс.Метрика