Клуб бокса Московский бокс выставлял бойцов на трех турнирах

11.11.2013

Клуб бокса Московский бокс на прошедших выходных участвовали в нскольких соревнованиях сразу. Среди турниров было Первенство Южного Округа г. Москвы, Первенство МГФСО и Всероссийский турнир класса "Б" им. Афанасия Никитина в г. Тверь.

На Первенстве Южного округа победителями стали И. Муравьев и М. Александров. На Первенстве МГФСО Андрей Минаков практически попал в финал.

Турнир в Твери проходил в 4 дня. 7 ноября было взвешивание, размещение спортсменов. Бои начались с 8 числа.

В первый день боксировали 3 человека: А. Дорофеев, В. Галуев, А. Ломов. А. Дорофеев провел равный бой, был немного сильнее соперника, однако решение судей оказалось не в пользу нашего спортсмена. В. Галуев проводил бой с сильнейшим соперником, но к сожалению уступил. А. Ломов выиграл ввиду явного преимущества в 1-ом раунде.

Во второй день боксировал Э. Аллахвердиев против Чемпиона ЦФО И. Шмакоткина. Шмакоткин оказался немного сильнее и заслужил право боксировать в финале.

В последний день соревнований в финале в категории 91+ А. Ломов уступил в упорнейшем поединке и занял заслуженное 2-е место.

Новости клуба
news pic СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ ПРЕМЬЕР ЛИГА
СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОКСУ ПРЕМЬЕР ЛИГА

21.04.2024

Двухдневные соревнования по боксу среди всех желающих ...
news pic Спортсмены МОСБОКС на турнире во Пскове
Спортсмены МОСБОКС на турнире во Пскове

20.04.2024

Результаты выступления боксеров клуба МОСБОКС на Всероссийском турнире по боксу в г. Псков 17-20 апреля 2024 года ...