Бутово работает

08.04.2016

Зал бокса Moscowboxing в Бутово переехал на станцию на юг. Теперь секция бокса в Бутово распологается, соответственно, в Южном Бутово, на м. Улица Скобелевская, по адресу ул. Изюмская, д. 22, к. 3. Тренировки будут проходить 3 раза в неделю, в Понедельник, Среду и Пятницу. Более подробно о расписании занятий можно узнать вот тут.

Новая реальность

К сожалению, тренировки по другим дням недели и по утрам в настоящее время не проводятся. Мы потеряли наш зал, сейчас самое главное - сохранить наш самый главный капитал - Вас, наших спортсменов.

В новом месте административные функции исполнять будет руководство Спортклуба "Фитнес-Гуру", в котором мы будем располагаться. В связи с этим, дополнительных скидок (по личному принципу) не будет. Все будут оплачивать в соответствии с ценами клуба. Годовые абонементы также временно отменяются.

Что будет с предыдущей оплатой?

Для тех, кто сдал за месяц, будет действовать следующая формула перерасчета:

  • Спортсмены, оплатившие с 01 по 12 февраля 2016 года будут оплачивать 100% (полную сумму) месячного абонемента.
  • Спортсмены, оплатившие с 13 по 25 февраля 2016 года будут оплачивать получат скидку на первый месяц занятий в новом клубе в 1000р.
  • Спортсмены, оплатившие 16 по 01 марта 2016 года будут оплачивать получат скидку на первый месяц занятий в новом клубе в 2000р.

Как быть с годовыми абонементами?

К сожалению, восстановить действие годовых абонементов не удастся, поэтому в индивидуальном порядке деньги будут возвращаться тем, кто купил абонементы на год. Заранее спасибо за понимание.

Новости клуба
news pic ОТКРЫТЫЙ РИНГ ПО БОКСУ ЛИГА ЮГ 14 АПРЕЛЯ
ОТКРЫТЫЙ РИНГ ПО БОКСУ ЛИГА ЮГ 14 АПРЕЛЯ

07.04.2024

Открытый ринг по боксу среди всех весов и возрастов ...
news pic День рождения клуба Moscowboxing
День рождения клуба Moscowboxing

15.03.2024

16 марта нашей сети боксерских клубов исполняется 15 лет! ...
news pic Тренировка с Василием Филимоновым
Тренировка с Василием Филимоновым

04.03.2024

Открытая тренировка и семинар Василия Филимонова ...
Все новости клуба