Результаты и видео с открытого ринга по боксу 31 января

08.02.2021

31 января 2021 года состоялся открытый ринг по боксу в нашей секции на м. Ленинский проспект.

В соревнованиях приняло участие более 140 участников из более чем 10 клубов и школ г. Москвы и Московской области.

РИНГ 1

1    Фокин Артем (Отрадное)    Усачев Михаил (Торпедо)
2    Зоидов Рамзан (СШОР)    Рошин Тимур (МосБокс)

3    Зайцев Матвей (Витязь)    Булгаков Петр (Алксандровцы)

4    Алиев Шамиль (Торпедо)    Агаев Мухаммадали (Витязь)
5    Барсегян Нарек (ЦПББ)    Гапизов Каримула (Орбита)
6    Чальцев Богдан (КРБоксинг)    Ножкин Алексей (Патриот)
7    Арутюнян Артем (Орбита)    Свиридов Илья (Боец)
8    Сидоров Сергей (Гвардеец)    Новиков Михаил (Орбита)
9    Джабраилов Саид (Отрадное)    Соковнин Дмитрий (СШ № 86)
10    Болтаев Шахмазар (Александровцы)    Гапизов Магаран (Орбита)
11    Климов Александр (СШ № 86)    Таранов Умар (Прогресс Бокса)
12    Макаров Артем (Серпухов)    Манаров Гаджи (WSK)
13    Карпочкин Егор (Олимп)    Маллаев Сухраб (СШОР)
14    Бушманов Артемий (Ступино)    Джилас Герман (Гвардеец)
15    Кодзоев Султан (Прогресс)    Рахматджонов Лазиз (Александровцы)
16    Баланов Вячеслав (Серпухов)    Монахов Никита (СШ № 86)
17    Гранов Алксандр (Живая Сталь)    Хван Никита (Центр Прогресса)
18    Саидканов Аскат (СШ № 86)    Бондарук Александр (Отрадное)
19    Павлов Максим (Тигр)    Полищук Данила (Олимп)
20    Сидоров Никита (Гвардеец)    Столбиснкий Валерий (МосБокс)
21    Мутиев Дени (Бокс)    Флатов Святослав (Олимп)
22    Мехтиев Алтун (Боец)    Головко Владимир (Торпедо)
23    Бабисултанов Ахмет (Чемпион)    Кобилев Александр (ЦЕнтрПрогресса)
24    Лазарян Гамлет (Серпухов)    Гасанов Абдул (Фитнес Гуру)
25    Мунаев Ислам (ЦПБ)    Корушнков Кирилл (Физика)
26    Абдулаев Фаид (Патриот)    Трафимов Иван (?)
27    Фушков Самир (МосБокс)    Гусейнов Руслан (Орбита)
28    Мехдихамов Сархан (Гвардеец)    Манаенков Денис (Луч)
29    Дебердеев Камиль (Отрадное)    Ефремов Арсений (СШ № 86)
30    Глебов Глеб (Чемпион)    Михалев Денис (Гвардеец)
31    Фролов Кирилл (Физика)    Бочкарев Александр (Орбита)
32    Стрижов Владимир (Гвардеец)    Чижанов Андрей (Шторм)
33    Селиханов Амир (МосБокс)    Ивкин Дмитрий (Гвардеец)
34    Лаврик Станислав (Боец)    Евгарафов Павел (МосБокс)
35    Бисултанов Малик (Чемпион)    Догоров Леонид (Орбита)
36    Бамбышев Очир (СШ № 86)    Крамло Василий (ЦПБ)
37    Горохов Матвей (Отрадное)    Аронович Иван (Ступино)


РИНГ 2


1    Чернышов Андрей (Олимп)    Ачилов Марат (Вершина)
2    Бушманов Андрей (Ступино)    Юдичев Трафим (Белый Лотос)
3    Галембо Глеб (Центр Прогресса)    Капоян Давид (Ломоносов)
4    Авитисян Вартан (ЧПБ)    Дюник Илья (АлексБокс)
5    Анохин Роман (Серпухов)    Смирнов Анатолий (Вершина)
6    Дарджиев Шиня (Элиста)    Рощин Николай (Олимп)
7    Турыгин Роман (Чемпион)    Азикин Артем (Ударник)
8    Савостов Александр (Витязь)    Аристов Артем (Олимп)
9    Пададаев Артем (СШ № 86)    Зотов Николай (Ступино)
10    Селиханов Адам (Луч)    Петров Дон (Физика)
11    Огнерубов Макар (Александровцы)    Смирнов Михаил (Ступино)
12    Коршунов Сергей (Восход)    Даланян Леонард (МосБокс)
13    Резванов Хаджимурат (ЦентрПрогресса)    Мордовин Илья (Боец)
14    Сидоров Дмитрий (Гвардеец)    Ефимов Влад (Ударник)
15    Арутюня Армен (Серпухов)    Лебедев Егор (Александровцы)
16    Алиев Мухамед (Торпедо)    Арсланбеков Далгат (WSK)
17    Родионов Ярослав (Олимп)    Лях Федор (Центр Прогресса)
18    Бациев Артем (Восход)    Сидоров Сергей (?)
19    Кушняк Игорь (Боец)    Матвеенко Станислав (Серпухов)
20    Соколов Кирилл (Боец)    Усачев Никита (Торпедо)
21    Мурулаев Александр (Серпухов)    Заидов (СШОР)
22    Аветисян Рудик (ЦПБ)    Воронин Дмитрий (Торпедо)
23    Зеленин Даниил (Боец)    Азикин Анатолий (Ударник)
24    Дамский Тимур (Гвардеец)    Лададко Савелий (Торпедо)
25    Шейаковский Дмитрий (Мосбокс)    Шаров Александр (Ударник)
26    Касаткин Даниил (МосБокс)    Цкаев Алексей (Ломоносов)
27    Терехин Александр (Серпухов)    Григорьев Сергей (МосБокс)
28    Андриянов Илья (ЦентрПрогресса)    Мунаев Саид (ЦПБ)
29    Мухдиханов Ариф (Гвардеец)    Великотный Арсений (МосБокс)
30    Сайдулаев Муаммар (Чемпион)    Мамадьяров Азамат (МосБокс)
31    Некрутенко Арсений (Белый Лотос)    Сагаделян Нарек (Физика)
32    Курбанов Магамед (МоскомСпорт)    Маммарахимов Мансур (ЦПБ)
33    Замирбеков Нурик (Серпухов)    Дешин Матвей (Торпедо)
34    Сибагатули Дмитрий (Ступино)    Махдиев Ахмед (Белый Лотос)
35    Кузьмин Василий (Ломоносов)    Насиров Заман (Торпедо)
36    Колесников Федоров (ЦПБ)    Казанский Макар (Белый Лотос)


Новости клуба
news pic Результаты и видео с открытого ринга по боксу 31 января
Результаты и видео с открытого ринга по боксу 31 января

08.02.2021

Результаты и видео с открытого ринга по боксу 31 января в зале бокса Moscowboxing на метро Ленинский проспект ...
news pic 29 августа открытый ринг в Реутове
29 августа открытый ринг в Реутове

05.01.2021

Начинаем соревновательный сезон 2021-2022 ...
news pic 28 февраля Открытый ринг по боксу в Реутове
28 февраля Открытый ринг по боксу в Реутове

05.01.2021

Приглашаем на соревнования всех желающих и здоровых ...
Все новости клуба

Яндекс.Метрика