Некоторые считают, что в муай тай нокауты – это самая эффектная часть любого поединка. Но на самом деле люди, которые занимаются этим боевым искусством на протяжении длительного срока, понимают, что тайский бокс – это не только бои и нокауты, а и кое-что еще.
Муай тай в Таиланде рассматривается как панацея от многих заболеваний. К примеру, занятия этим видом единоборств являются обязательными во многих пеницитарных заведениях страны, так как они позволяют:
Все дело в том, что при усиленных тренировках организм начинает выделять увеличенный объем эндорфинов, которые также все знают как гормоны радости. Их недостаточное количество приводит к возникновению депрессивных состояний и заболеваний на нервной почве. Представители общества, которые не испытывают недостатка в эндорфинах, выделяются позитивным отношением к жизни и общим доброжелательным характером.
К тому же постоянные тренировки закаляют характер, учат субординации и уважительному отношению к партнерам, соперникам, тренерам и ко всем остальным окружающим людям.
17.07.2025
Перед международным турниром в Таджикистане сборная России по боксу провела три тренировки в зале на Коломенской ...30.06.2025
Результаты открытого ринга МОСБОКС и викторины от 29 июня в зале Марьино. ...28.06.2025
Специальное летнее предложение от МОСБОКС на групповые тренировки ...