Пара | Красный угол | Клуб | Синий угол | Клуб |
№1 | Галстян Эрик | Легенда | Муршудов Амин | Чемпион |
№2 | Глушницкий Иван | Родина | Аванесянц Даниил | Альфа Джим |
№3 | Абгарян Ваник | Легенда | Зубарев Егор | Брейв |
№4 | Бусуев Гасангусейн | Терещенков Артем | Чемпион | |
№5 | Морозов Максимилиан | Мансуров Султан | Легенда | |
№6 | Мельниченко Родислав | Мурад Гимранов | Гром | |
№7 | Вертинский Максим | Тигрис | Андреев Максим | Альфа Джим |
№8 | Чекмасов Семен | Кузьменко Иван | Чемпион | |
№9 | Лапин Сергей | Файтер | Газаров Асхаб | |
№10 | Лапин Андрей | Файтер | Андриянов Василий | |
№11 | Акопян Арман | Файтер | Минченко Дмитрий | Богатырь |
№12 | Телякаев Магомед | Алатар Тим | Смагин Максим | |
№13 | Полевой Артëм | Боксингфайт | Закинян Эмиль | Тигрис |
№14 | Кунафин Булат | Ситдиков Денислам | Маунт | |
№15 | Сырман София | Митронова Александра | ||
№16 | Дроздов Владимир | Смирнов Иван | Маунт | |
№17 | Деобальд Анастасия | Малышева Валерия | Рестарт | |
№18 | Матусевич Егор | Кибадачи | Алиев Джавид | Маунт |
№19 | Никишин Георгий | Вуткарёв Сергей | ||
№20 | Жегунов Кирилл | Якименко Даниил | Штурм Бутово | |
№21 | Урустимова Сабина | Маунт | Емельянова Анастасия | |
№22 | Тагиев Мирмеджид | Истра Профи | Лорсанов Турпал-Али | Томагавк |
№23 | Тучин Михаил | Рестарт | Новицкий Евгений | Файтерс Лайф |
Пара | Красный угол | Клуб | Синий угол | Клуб |
1 | Сагиндиков Али | Курзенков Семён | Гром | |
2 | Маргошвили Ильяс | Алатар Тим | Гимранов Артур | Гром |
3 | Гусев Борис | Гасанов Мухтар | Файтер | |
4 | Кучин Александр | Маунт | Шайхулин Тамерлан | Алатар Тим |
5 | Семëнов Владимир | Чемпион | Берлизов Владимир | Маунт |
6 | Бахаев Тимур | Брейв | Кожевников Матвей | |
7 | Девятков Игорь | Мосяков Илья | Гром | |
8 | Потекин Ярослав | Файтер | Владимир Андриянов | |
9 | Гусейнов Амир | Файтер | Мукумов Руслан | Легенда |
10 | Панин Михаил | Михаил Михайлов | Алатар Тим | |
11 | Шерэфович Эмир | Файтер | Бердимуратов Азимжон | Алатар Тим |
12 | Гвоздев Тарас | Брейв | Джораев Мехрож | Тигрис |
13 | Байков Кирилл | Петросян Гамлет | ||
14 | Никитин Вячеслав | Минченко Артем | Богатырь | |
15 | Бачаев Александр | Чемпион | Орлов Дмитрий | |
16 | Кадыржанов Исламбек | Драбов Егор Сергеевич | Маунт | |
17 | Воронин Александр | Артыков Марсель | Кибадачи | |
18 | Буриев Абдулхайр | Варяг | Млечко Илья | Маунт |
19 | Алисолтанов Сайидмухаммад | Кувшинов Дмитрий | ||
20 | Зулпукаров Азамат | Боксингфайт | Кыязов Сыймык | Маунт |
21 | Суслов Сулейман - Ильяс | Труд. резервы | Григорян Эрик | |
22 | Пронин Максим | Алатар Тим | Карахонов Мухаммадрофе | |
23 | Семенов Роман | Чемпион | Гысов Артем |
07.04.2024
Открытый ринг по боксу среди всех весов и возрастов ...15.03.2024
16 марта нашей сети боксерских клубов исполняется 15 лет! ...