Крис Юбэнк-младший одержал досрочную победу над Томом Дораном

26.06.2016

Вчера в Лондоне состоялся поединок между британскими боксерами-средневесами Крисом   Юбэнком-младшим (23-1, 18 КО) и Томом Дораном (17-1, 7 КО).

Уже с первых минут боя стало видно явное доминирование Юбэнка-младшего над его соперником. Проведя разведку а первых раундах, Крис начал активно атаковать Дорана сериями ударов. В третьем раунде напор Юбенка-младшего принес первый ощутимый результат – его соперник оказался в нокдауне. Однако Доран сумел подняться и продолжить бой.

Четвертый раунд оказался финальным. То, что происходило на ринге, нельзя охарактеризовать никаким иным словом, кроме как избиение. Сильный удар по печени от Юбенка-младшего вынудил Дорана вновь оказаться на настиле ринга. Почуяв, что у него большие шансы добиться досрочной победы уже в это раунде, Крис Юбенк ринулся добивать соперника. Еще дважды Том Доран оказался на канвасе ринга, после чего рефери остановил бой.

Напомним, что теперь Юбэнк получил возможность осенью выйти на ринг против Геннадия Головкина (35-0, 32 КО), и побороться за принадлежащие ему титулы WBA, WBC, IBF и IBO в среднем дивизионе.