Финал Чемпионата Европы по боксу 2013

08.06.2013

На Чемпионате Европы по боксу 2013 в Минске (Беларусь) наша сборная заняла первое общекомандное место, завоевав 5 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали. Таким образом, наши боксеры стали победителями и призерами во всех весовых категориях, кроме 75 кг, в очередной раз доказав, что мы - сильнейшие боксеры Европы, с чем и поздравляем спортсменов и тренеров.

Мировой бокс
news pic Артур Бетербиев завоевал «полутяжелый» титул IBF в бою с Энрико Кёллингом
Артур Бетербиев завоевал «полутяжелый» титул IBF в бою с Энрико Кёллингом

12.11.2017

Только что в городе Фресно (Калифорния, США) состоялся поединок за обладание титулом чемпиона IBF в полутяжелом весе. ...
news pic Энтони Джошуа одержал досрочную победу над Карлосом Такамом
Энтони Джошуа одержал досрочную победу над Карлосом Такамом

29.10.2017

Несколько часов назад в городе Кардифф (Уэльс) состоялось боксерское шоу, главным событием которого было противостояние между чемпионом WBA (Super) и IBF в хэвивейте Энтони Джошуа и Карлосом Такамом. ...