Состав пар 23 сентября 2017 года

23.09.2017

Состав пар
23 сентября 2017 года
Начало боев 12:30

Победители подчеркнуты, если подчеркнуты двое, результат - ничья


1. Пухири Егор (Ударник) – Балаян Максим (Ударник)
2. Елисеева Юлия (Мосбокс) – Федорова Марина (1 перчатка)
3. Паращенко Ангелина (Агеева) – Атаниязова Динара (Белый Лотос)
4. Алиев Мухамед (Торпедо) – Федоров Тимофей (Ударник)
5. Лободов Степан (Щукинец) – Янковский Александр (Ударник)
6. Алиев Шамиль (Торпедо) – Волков Иван (Ударник)
7. Рудовцов Арсений (Ударник) – Иванников Никита (Первая перчатка)
8. Семин Саша (Патриот) – Барсуков Иван (Щукинец)
9. Гончаренко Андрей (Ударник) – Тотоев Дамир (Патриот)
10. Кандрашов Егор (Торпедо) – Гафаров Сатир (Щукинец)
11. Головко Владимир (Торпедо) – Балаян Вазген (Ударник)
12.  Юсупов Максим (Патриот) – Ильясов Давид (Ударник)
13.  Касьянов Владимир (Патриот) – Зверев Влад (Торпедо)
14.  Васильев Дмитрий (Мосбокс) – Искандаров Раусл (Ударник)
15.  Мейманов Эламан (Мосбокс) – Марков Даниил (1 перчатка)
16. Жуков Семен (Мосбокс) – Яндерханов Артур (Боец)
17.  Ефремов Даниил (Боец) – Дрягин Александр (Торпедо)
18.  Прибавкин Егор (Торпедо) – Цвитенко Александр (Щукинец)
19.  Шамахалов  Максим (Мытищи) – Юдичев Илья (Белый Лотос)
20.  Петров Дмитрий (Патриот) – Гинетулин Тимур (Боец)
21.  Сагынбеков Искак (Мосбокс) – Чумаченко Михаил (Мосбокс)
22.  Дубинчак Михаил (Мытищи) – Веселков Александр (Мосбокс)
23. Шишов Андрей (Агеева) – Авдалян Размик (Боец)
24.  Огородник Артем (Мосбокс) – Подсвиров Даниил (Белый лотос)
25. Тишков Родион (Мосбокс) – Мирхашмимов Владислав (Фабрика бокса)

26. Веретенников Семен (Боец) - Гольнев Илья (Белый Лотос)
27.  Ким Андрей (Мосбокс) – Дукаев Белал (Патриот)
28.  Волов Георгий (Патриот) – Корешков Петр (Боец)
29.  Иванников Арсений (1 перчатка) – Швырков Глеб (Патриот)
30.  Кристя Кирилл (Торпедо) – Жданкин Сергей (Олимпик)
31.  Фридриков Илья (Патриот) – Сербов Максим (Ударник)
32.  Газгереев Малик (Патриот) – Можаев Андрей (Мытищи)
33.  Тетушкин Дмитрий (Щукинец) – Кожевников Дмитрий (1 перчатка)
34.  Самсонов Ярослав (Ударник) – Мейманов Эрлан (Мосбокс)
35. Китиженков Платон (Патриот) – Османов Саид (Ермак)
36.  Поляков Сергей (Боец) – Курбанов Ислам (Мытищи)
37. Темербулатов Зелемхан (1 перчатка) – Баранец (Фабрика бокса)
38. Емельянов Артем (Рокки) – Рябов Никита (Боец)

Мировой бокс
news pic Ломаченко досрочно победил в бою с Ригондо
Ломаченко досрочно победил в бою с Ригондо

10.12.2017

Несколько часов назад в Нью-Йорке состоялся поединок двух 2-кратных олимпийских чемпионов: украинского боксера Василия Ломаченко и кубинца Гильермо Ригондо. ...
news pic Ковалёв досрочно победил Шабранского и стал чемпионом WBO в полутяжёлом весе
Ковалёв досрочно победил Шабранского и стал чемпионом WBO в полутяжёлом весе

26.11.2017

Только что в Нью-Йорке (США) состоялась встреча на ринге российского и украинского боксеров Сергея Ковалёва и Вячеслава Шабранского. ...
Все мировые новости