Сводная тренировка с клубом бокса Box Fighter

18.06.2011

В субботу 18 июня состоялась очередная сводная тренировка по боксу в клубе "Московский Бокс", в секции в Бутово.  Тренеры клуба Box Fighter - Дягилев Д. и Литвинов С. привезли в наш боксерский зал 5 спортсменов в весовых категориях до 64 кг, 69 кг, 75 кг, 81 кг, 91 кг. Для всех спортсменов нашлись пары.

В начале была проведена разминка, затем состоялась тренировка. Упор бы на силовую выносливость, что было неожиданностью для гостей, однако большинство из них прекрасно справились с заданием и выполнили его отлично. Затем парни разделились и встали в пары. Всего было составлено 7 пар. Работали по 5 раундов, но довольно интенсивно. Все бойцы получили прекрасный опыт, были рады приезду в гости и новым знакомствам.

После традиционной боксерской части последовала игра в футбол, которых этим летом планируется много. Команда клуба "Московский бокс", учтя опыт поражения от клуба им. Бурмистрова 5:6, нашла в себе силы и провела матч в полную силу. Итогом стала уверенная победа 8:1, однако стоит отметить команду Fighter, которая проявила огромную волю к победе и показала лучшие боевые качества. За команду гостей выступал также один из тренеров секции бокса в Москве - Литвинов С.

Новости клуба
news pic ОТКРЫТЫЙ РИНГ ПО БОКСУ 7 АПРЕЛЯ ЛИГА ЦЕНТР
ОТКРЫТЫЙ РИНГ ПО БОКСУ 7 АПРЕЛЯ ЛИГА ЦЕНТР

24.03.2024

Открытый ринг по боксу среди всех весов и возрастов 7 АПРЕЛЯ 2024 года ...
news pic ТУРНИР ПО МУАЙ ТАЙ 6 АПРЕЛЯ
ТУРНИР ПО МУАЙ ТАЙ 6 АПРЕЛЯ

23.03.2024

ОТКРЫТЫЙ РИНГ ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ 6 АПРЕЛЯ ЛИГА ЦЕНТР ...
news pic День рождения клуба Moscowboxing
День рождения клуба Moscowboxing

15.03.2024

16 марта нашей сети боксерских клубов исполняется 15 лет! ...
Все новости клуба