Клуб бокса Московский бокс выставлял бойцов на трех турнирах

11.11.2013

Клуб бокса Московский бокс на прошедших выходных участвовали в нскольких соревнованиях сразу. Среди турниров было Первенство Южного Округа г. Москвы, Первенство МГФСО и Всероссийский турнир класса "Б" им. Афанасия Никитина в г. Тверь.

На Первенстве Южного округа победителями стали И. Муравьев и М. Александров. На Первенстве МГФСО Андрей Минаков практически попал в финал.

Турнир в Твери проходил в 4 дня. 7 ноября было взвешивание, размещение спортсменов. Бои начались с 8 числа.

В первый день боксировали 3 человека: А. Дорофеев, В. Галуев, А. Ломов. А. Дорофеев провел равный бой, был немного сильнее соперника, однако решение судей оказалось не в пользу нашего спортсмена. В. Галуев проводил бой с сильнейшим соперником, но к сожалению уступил. А. Ломов выиграл ввиду явного преимущества в 1-ом раунде.

Во второй день боксировал Э. Аллахвердиев против Чемпиона ЦФО И. Шмакоткина. Шмакоткин оказался немного сильнее и заслужил право боксировать в финале.

В последний день соревнований в финале в категории 91+ А. Ломов уступил в упорнейшем поединке и занял заслуженное 2-е место.

Новости клуба
news pic Расписание работы клуба на майские праздники
Расписание работы клуба на майские праздники

24.04.2017

Тренировки в праздничные дни будут проводиться 1 раз в день ...
Все новости клуба
Мировой бокс
news pic Бой Джозефа Паркера и Хьюи Фьюри не состоится из-за якобы полученной британцем травмы

23.04.2017

Опубликована информация о срыве запланированного на 6 мая поединка между чемпионом WBO в хэвивейте новозеландцем Джозефом Паркером и официальным претендентом на этот титул британцем Хьюи Фьюри. ...
news pic Ломаченко – Соса: коррида на боксерском ринге завершилась досрочной победой украинца

09.04.2017

В главном поединке «украинского» вечера бокса в Оксон-Хилл (Мериленд, США) чемпион WBO в 1-м легком дивизионе Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) защищал свой титул от американца Джейсона Сосы (20-2-4, 14 КО). ...