Спорткомплекс Олимп в стадии восстановления

05.03.2016

Подробности случившегося

Рано утром 02.03.2016г около 07:00 МСК в результате обильного мокрого снегопада, купол спортцентра "Олимп" начал медленно проседать. Ситуация оказалась нештатной, так как огромное количество мокрого снега потянуло за собой центр купола. Не помогли даже приехавшие в течение 30 минут альпинисты-профессионалы. В здании на момент начала аварии находилось 3 (трое Человек). Все они были эвакуированы, ни один не пострадал.

Восстановление купола

Уже в 10 утра 2 марта начались подготовительные работы для последующего восстановления купола. Клуб Moscowboxing принял непосредственное участие в разгребании снежных завалов, а также в других работах по устранению последствий чрезвычайной ситуации.

Когда начнутся занятия?

9 марта к восстановлению непосредственно купола приступит бригада рабочих, которая специализируется на ремонте надувных спортивных центров (В Москве в ночь снежного коллапса упало порядка 7-8 аналогичных куполов). Занятия планируется начать 1 апреля 2016 года. Клуб бокса Moscowboxing.ru благодарит всех за понимание, ожидание и предлагает временно приступить к тренировкам в другой секции бокса нашего клуба.

Новости клуба
news pic ОТКРЫТЫЙ РИНГ ПО БОКСУ ЛИГА ЮГ 14 АПРЕЛЯ
ОТКРЫТЫЙ РИНГ ПО БОКСУ ЛИГА ЮГ 14 АПРЕЛЯ

07.04.2024

Открытый ринг по боксу среди всех весов и возрастов ...
news pic День рождения клуба Moscowboxing
День рождения клуба Moscowboxing

15.03.2024

16 марта нашей сети боксерских клубов исполняется 15 лет! ...
news pic Тренировка с Василием Филимоновым
Тренировка с Василием Филимоновым

04.03.2024

Открытая тренировка и семинар Василия Филимонова ...
Все новости клуба