Боксерское воскресенье в г. Ярославль

Открытые тренировки

С недавнего времени наша страна отчаянно косит под США и весь "цивилизованный", а значит британско-американский мир. Нашему клубу уже не раз предлагали провечти семинары по боксу или "открытые семинары" по боксу. Однако по простоте душевной, мы думали, что семинар - это урок, на котором преподаватель ходит перед доской и что-либо интересное показывает указкой. Довольно скучное занятия для спортсмена. В итоге, мы поняли, что Семинар по боксу - это ничто иное, как тренировка.

Открытая тренировка по боксу в Ярославле

К тому же прогрессивные тренеры клуба Ударник предложили нам хорошую идею - тренировать на свежем воздухе. А мы уже знали, что лучшее место для этого в Москве - Парк Горького, а время воскресенье. Так и родилась идея Боксерских воскресений.

Боксерское воскресенье в Ярославле

Сразу за зачатием идеи боксерских воскресений в Москве последовало и развитие этих идей и их реализация. Нам предложили очень активные парни из Ярославля провести такую тренировку и у них. Мы не отказались и 24.07.2012 отправились из Москвы в Древний город нашей родной России - Ярославль.

Сразу приехали на стадион "Спартаковец", который находится недалеко от стрелки (место, где р. Которосль впадает в Волгу). Нас уже ждали. Потихоньку собрался народ и первое Боксерское Воскресенье в г. Ярославль мы смогли считать открытым.

Первое боксерское воскресенье в Ярославле 24.06.2012

На Первом Боксерском воскресеньи в Ярославле был сделан упор тренировочного процесса на чисто боксерские упражнения, которые помогают развивать только специальные боксерские функции. Был бег, были пятнашки, было "поймай за волосы", были ладошки и уклоны нырки, скакалки, а в конце были упражнения в парах. Тренировка в целовм прошла на ура! Всего присутствовало около 20 человек, а также девушки участников и представители местной прессы.

Новости клуба
news pic ОТКРЫТЫЙ РИНГ ПО БОКСУ ЛИГА ЮГ 14 АПРЕЛЯ
ОТКРЫТЫЙ РИНГ ПО БОКСУ ЛИГА ЮГ 14 АПРЕЛЯ

07.04.2024

Открытый ринг по боксу среди всех весов и возрастов ...
news pic День рождения клуба Moscowboxing
День рождения клуба Moscowboxing

15.03.2024

16 марта нашей сети боксерских клубов исполняется 15 лет! ...
news pic Тренировка с Василием Филимоновым
Тренировка с Василием Филимоновым

04.03.2024

Открытая тренировка и семинар Василия Филимонова ...
Все новости клуба